Прочие дела домашние
Поменяли бы вы квартиру с удобствами на частный дом с приусадебным участком без удобств в вашем городе?
Запросто! А водопровод и канализацию не сложно сделать самим .
Мы люди слишкоим урбанизированные, приусадебный участок просто не потянем, скорее всего это мечта пенсионеров, поближе к земле или тех, кто помешан на экологии... И дело не в удобствах, это полностью менять уклад своей жизни. а на это нет желания и, честно говоря, сил
Нет.
нет. конечно! свой дом .да еще без удобств требует много вложений и сил
Нет! Даже на дом с удобствами не стала бы менять мою квартиру
я как раз живу в таком доме. и мечтаю о квартире.
на дом с удобствами - еще можно подумать
без удобств - не поменяла бы
ни за что. пожила в своем доме и знаю, что это такое
Нет. Мы перехали в свой дом но со всеми коммуникациями и дом находится в городе, в частном секторе.
нет. цена разная . а так жени живёт в квартире, я на даче
без удобств - нет, не поменяла бы
если бы была возможность организовать удобства - то да, конечно
У нас и квартира и частный дом, летом живем в доме. учебный год в квартире - школа буквально в двух шагах.. .
Но в доме мне нравится больше - стараемся все праздники и выходные там проводить
Раньше бы года 4 назад сказала НЕТ!
а вот жизнь так расставила, что мы с мужем оставили благоустроенные квартиры и переехали жить за город в свой дом, который был практически без удобств.
За пару лет провели воду, поставили насосную станцию, купили водонагреватель, в доме установили эл. котел, провели канализацию, так что теперь наш дом почти ничем не отличается от благоустренной квартиры, еще и баня тут же под крышей и подсобных помещений полно и гараж у дома и всегда есть куда поставить авто.
А то что еще и огород рядом- вообще супер! я не огородица, но цветы и зелень посадить в состояниии, так какая красота летом.... выйдешь, травки наберешь, огрурчик сорвешь.... гороха поешь с ягодами... .
ПЕСНЯ!!! !
в квартиру теперь ни за что!
ПЕСНЯ!!! !
в квартиру теперь ни за что!
уже поменяли, удобства можно сделать, а природу ничем не заменишь
нет
нет, без удобств не могу))
Самый лучший вариант - квартира с удобствами в городе и дом с приусадебным участком за городом (уж ладно, пусть без удобств, со временем сделаем).
Нет, надеюсь в скором времени иметь и то, и другое.
Квартиру ни на что не променяю... частный до если только дополнительно к квартире...
ни за что
Да, да, да! Безоговорочно. Природа это класс