норковая шуба ТЕПЛЕЕ пуховика. А уж про элегантность и говорить не приходится.
При этом речь идёт о ХОРОШЕЙ шубе, считой из ПЛАСТИН, а не из кусочков.
По сравнению же с прочими шубами изделие из норки считается "холодным".
Прочие дела домашние
А норковая шуба правда теплая? Или в пуховике теплее?
в 18-19 даже в начале 20 века женщины ходили в шубах о пуховиках они не слышали. и вообще РОССИЯ северная страна и у нас морозы бывают за -30 и даже больше.
Купи шубу и узнаешь.
разные и шубы, и пуховики бывают.. . у меня очень легонькая, почти невесомая, шубка ношу ее, когда в пуховике замерзаю. Сама не верила, что она такая теплая будет, поэтому взяла немного побольше размер - с расчетом, чтобы можно было под нее теплый толстенный свитер или кардиган надевать.. . и зря продавца не послушала)) ) великовата теперь немного шубка..))
я мерзлявая. В полушубке из норки мне комфортно
Пуховики можно каждый год менять, а в шубе лет 10 ходить придется, не выбрасывать же ;-) У меня знакомая 8 лет ноцит шубу, надоела она ей как горькая редька, на новую денег нет, а старую не продашь за то что купила вот и вынуждена носить "пожизненно".
теплая. просто они разные по цели. если пуховик я могу в общественный транспорт надеть, то в норкой шубе не совсем комильфо будет. а дешевая норка, которую не жалко в ОТС таскать, конечно, и тепла не держит, и вид у нее не самый.. . так что, все относительно.
Мне в норковой губка теплее, чем в пуховике. хотя и пуховики ведь разные бывают...
в любой шубе теплее
норка Вас не согреет, если, конечно, Вы не ездите в собственном авто...
Зависит от выделки меха, из которого шубка сшита. Я недавно примеряла одну - красивая, но тоненькая совсем, вся мездра практически снята.
пуховик теплее, норка самый холодный мех и в сильный мороз в ней задубеешь
Lapo4Ka *
я в шоке. наоборот, норка считается самым теплым мехом и самым носким. ну если, конечно, она не растянута для увеличения площади...(((
шуба теплее.... но не практичная, в ней хорошо, когда есть свой а/м
Катюня Катерина
чем же пуховик практичнее норковой шубы????
ладно кролик - он истирается, а норке сносу нет