Прочие дела домашние
Не хочу норковую шубу....правда я находка, а не жена?:)))))))
Не хочу норковую шубу.... хочу Бугатти!
Зинфира Зубайдуллина
56 года выпуска ?:))))))
вы точчно хотите что нить покруче\\
вы хотите горностая или шиншиллу?
видать чтото неладное задумала, коль от шубы отказываешься.)))
Алергия на натуральный мех.... в принципе можно вылечить.
Можно я вас разочарую? Я тоже не хочу шубу! Будем вместе находками?
сейчас ее уже многие не хотят... слишком много их развелось
Ты НЕПРОСТАЯ жена))
....потому что уже 3 есть?)) )
а я сама себе шубы покупаю.... вообще находка, видимо:))))))))
Да... Вы жена с Находки...
Действительно.. . зачем тебе еще одна норковая шуба???!)))))))) )
Ой, у меня столько всяких других "хотелок", что норковая шуба на этом фоне-- лёгкий прЭзЭнт...
Кумушка, Вам холодно - понежтесь в душе. У экрана не согреетесь. Правда, можно отовариться через интернет (только в этом и новинка) . А, вообще, жена жене рознь - особенно, если одна на Севере, другая на Юге. ;-)
а я не ношу натуральных шуб-так как понимаю-что за эту шубу несколько животных были убиты-их муки, страх, страдания не прнесут мне радости и спокойствия-в шубе я буду постояно в страхе каком то
Elena Livitina
:)))))
аксессуары из натуральной кожи тоже не носите? котлет не едите? косметикой с животными жирами не пользуетесь?
смешат женщины, у которых нет денег на хорошую шубку и они начинают кричать о жалости к зверькам:)))
Alua Kassimova
да и мяса не ем и нат.косметикой пользуюсь-вы правы!и финансовые возможности позволяют не только шубы покупать-не
Alua Kassimova
я рада,что рассмешила вас своим стилем принципами
не пойму а причем здесь статус жены, я покупала когда еще замужем не была, потом брала шубу другую, но муж заметил ее уже на мне дня через 3.
Научите меня, меня! Я тоже хочу такой женой быть. Может вам книгу выпустить?
Бестселлером будет!
а для чего она нужна? понты поганять перед подругами или такая холодина?
Ага.... зайдите как-нить в магазинчик, и примерьте шубку
от 150 тыс. например, и посмотрите на себя в этой шубке
никогда не поверю, что вы ее не захотите
а за 30 т. никто не хочет....
я тоже нехочу и что?
Правильно! Только СОБОЛЬ! Норку носят все кому не лень! Я своему тоже сказала: " Норке-НЕТ! " :)))
Правда!
Я тоже не хочу - жарко будет)
И я не хочу)))
Ой какая молодец, Не Хочет Мужа Разорять. БРАВО!!!!