Прочие дела домашние
навеяло из одного ответа, а прадв, что настоящая женщина должна ходить на каблуках?))))
я наверно искусственная, ну не люблю каблуки да и косточки на ногах мешают (
Всему своё время и место... По магазинам, электричкам и автобусам на шпильках не набегаешься... Для меня высокий каблук-праздничный вариант. Да, красиво, не спорю. Но я "кроссовочный" человек.)
Бред!
как можно не любить каблуки ? )))
я тут слышала на ответах, что женщина, не ходящая по ресторанам уже через месяц после рождения ребенка - вообще не женщина, а домашняя клуша в бигудях :))))
и каких только тупизмов тут не услышишь :)) можно даже конкурс устраивать - на бОльшую глупость.
Я очень люблю каблуки, в них я выгляжу еще сексуальнее. Но ходить на них долго не могу по состоянию здоровья (позвоночник перебитый) . Поэтому надеваю по особым случаям. Я как настоящая женщина обольстительна в любом наряде, даже в тулупе и в валенках! Главное огонь в глазах и флюиды. А их не скроешь и ничем не подчеркнешь.
я спокойно могла свадьбу оттанцевать на 12см каблуках))) а теперь только по праздничкам)) ) спина не позволяет чаще.. . а вообще-даже с маленькими детьми гуляла на каблучищах)))
Всегда на них ходить невозможно. Но иногда надеть.. . Клево! походка, осанка - все меняется в лучшую сторону, даже чувствуешь себя как-то особенно.
ТОлько вот зачем эти штампы - "настоящая женщина, ненастоящая"... Клише, и все.
ножки на высоких каблуках притягивают взгляды мужчин. Всё. Если вам эти взгляды не нужны, то можете спокойно носить то, в чём вам удобнее ходить. Чем выше и экстравагантнее каблук, тем больше женщина\девушка наводит на мысль, что она находится в активном поиске партнёра.
У меня столько туфель, сапожек на каблуках все тумбочки забиты, а хожу в кедах)))))
А я тож искусственная, кеды, казаки, гады, балетки... да, даже босоножки, но чтоб без каблука! Когда-то я была блондинкой с маааленькой сумочкой и на каблуках не меньше 10 см, теперь я просто не понимаю как можно жить в таких неудобствах)
Настоящая женщина- это про ее характер. Но истинная женщина должна и выглядеть соответственно. Это не значит, что надо не слезать с каблука. Но именно на каблуке женщина выглядит красиво. Спортивный стиль мне тоже больше нравится. Но каблук- это красиво, элегантно, женственно.
Мой ответ вас навеял. НО, я сама хожу без каблуков))))))) ) Хотя обуви на каблуках полно, одеваю только если на машине, в машине пока еду снимаю иначе все равно ноги болеть будут.
У меня плоскостопие вдольное и поперечное, плюс не большая косточка периодами болит.
Так шо особо не расстраивайтесь.
Настоящая женщина никому ничего не должна!
Было дело ходила на шпильках, теперь больше на невысоком каблучке и не настоящей женщиной себя не считаю, ну разве что зрелой и симпатишной...
конечно! ваще не понимаю салдатские сапоги и.... балетки! буэээ
ерунда. Просто каблук подтягивает фигуры, визуально удлиняет ноги и делает походку более изящной. Плюс, плоская обувь не к любому образу подходит. В общем, каждому свое.
Не могу без каблуков. Это же так красиво)) Чувствуешь себя настоящей женщиной))
Я вот вообще в жизни спортивный стиль предпочитаю, а каблуки это конечно красиво, но анатомия не позволяет мне долго в них ходить.
люблю как и каблуки невысокие, так и обычные кеды, кроссовки, ботинки )
тупые стеротипы..
особенно в горах и особенно леди
красивая женщина будет красивой даже в мешке. а настоящая должна детей воспитывать и хозяйством заниматься ну и работать если захочет. а каблуки ...ну не знаю .не все то женщина что на каблуках ковыляет
Настоящая женщина должна оставаться собой