Прочие дела домашние

Почему женщины не глупеют при виде красивых и сексуальных мужчин?

Людмила Басюл
но некоторых заносит
видимо, таково природное распределение ролей
он, увидев красавицу, должен думать лишь об одном, дабы род красивый продолжить
а она - сохранять самообладание, детей-то ей растить
Марина Макковеева
Лучший ответ
глупеют. Одна актриса рассказывала про молодого Алена Делона, что некоторые именно замирали и не могли говорить, когда его видели, от его красоты. И в обычной жизни тоже бывает подобное.
Дарья Башурова
Кто-то глупеет, кто-то нет. Смотря какой характер.
Вера Белова
те у кого есть иммунитет на красавчиков не глупеют)
Лариса Примак
У женщин только одна голова думает... та что с мозгами... именно поэтому.
Потому, что для женщин не очень важна форма, а важно содержание. Так устроена их сексуальность: от головы, а не от "головки"...
ой, а может вокруг таких мужчин больше глупых женщин собирается, а более умные ищут какие помужественней и поумней?
_Alina_ Zhumanova
Вы не наблюдательны. Пройдите мимо клуба или стадиона, где проходит концерт какой-нибудь мальчиковой группы. А сколько таких дежурят у домов где живут эти артисты.
**
**mo0N** *~..girl~''*
ещё как глупеют.. они пускают слюни и готовы идти за ним на край света.. причём уж не за таким и красивым и сексуальным... а даже весьма посредственным. НО всё равно идут же...
Коза Дереза
Они по жизни дуры.
глупеют также, вспомните кучу фанаток молодых актеров и певцов, фанатки их портретами увешивают свои комнаты, едут на концерт в другой город только ради того, чтобы увидеть своего любимого) ) и даже режут вены от безответной любви.
А есть и взрослые женщины, которые прощают своим любимым всё:измену, рукоприкладство и прочий негатив. Глупые влюбленные люди.
Irina Troneva
мы умнее мужчины и не волочимся за каждой брючиной
потому что эти мужчины глупеют при виде этих женщин... а если оба идиотами будут - это катастрофа)
Oksana Klyuyeva
О, Вы плохо знаете женщин... еще как глупеют, вот одна моя знакомая такому альфонсу и дом, и машину подарила
Mahbuba Abrorhonova
Вам уже ответили. А можно встречный вопрос?
А почему глупеют самцы при виде красивых и сексуальных женщин?? ?
И что такое красота? Сосуд в котором пустота или огонь пылающий в сосуде...
Не достаточно быть красивым и сексуальным для того, что бы девушка "потеряла от тебя голову"!
Глупеют от красивых и сексуальных мужчин те женщины, которые думают не головой, а "одним" местом.
Kristin@ ~~~~~~
У них цель-быть красивее и сексуальнее этого мужчины!