Про всех не скажу,
но я своего мужа в продуктовый магазин, например, не беру намеренно. Он полмагазина всякой фигни скупает и продукты на неделю обходятся с ним в 2, а то и в 3 раза дороже, чем когда я одна.
Один раз ничего, а представьте, что вы каждый месяц за еду выкладываете сумму х3...
Прочие дела домашние
Почему женщины одни ходят в магазин, когда есть мужчина?
одной спокойнее можно всё посмотреть, выбрать, не отвлекаться ни на кого.
лучше чем когда кто-то рядом вздыхает, стоит с кислой мордой или торопит
Женщины ходят туда тратить то, что мужчины заработали... А одни редко, в основном с подружайкой. Мужиков не берут, чтобы их жаба не задушила...
не везде же их таскать
Не доверяют
Ой, будет нудеть, что пошли скорее отсюда. Я его беру в редких случаях,сажаю где-то недалеко и иду сама. Особенно в огромных торговых центрах это забавно, не один мой там сидит :)))
Актоты Кожахметова

да пожалуйста, пуст идуть, но они не хотят )
мой муж не любит по магазинам болтаться, неинтересно ему это
А что мужикам в магазинах делать?
Я тоже люблю ходить одна. Дочь купи-купи, муж быстрей-быстрей.
Потому что мужчинам быстро надоедает шоппинг.
А почему надо обязательно с мужчиной ходить?
Это независимые
Очень скучное занятие ходить по магазинам.
чтоб не стыдно было со своим чмоней, ты глянь на них, они все спились, и грязные, не пойму где они себе ещё жён находят
Алла Юнак
Кто принуждает жить с чмонями ?
Диляра Гафиатулина
Сначала жён находят, а потом уж эти жёны делают из мужей чмоней и алкашей.
Чтобы жизнь совсем мёдом не казалась этим бабам.
Потому что многие женщины любят шоппинг и у работающих мужчин не так много времени чтобы еще и бегать по магазинам постоянно.