Прочие дела домашние

Почему женщины любят ползать по магазинам?

Древний инстинкт - собирательство
Мария Наумович
Лучший ответ
это вы о ком?.. .
ни разу не видела, чтобы хоть одна
женщина ПОЛЗАЛА в магазинах =)))
Говорят- это снимает стресс. Пока померишь 20 тряпочек---проблемы отступают.
мы там бегаем, это вы уныло ползете за нами)))
Аrkan,какой-то ты загруженный по жизни.... и всё тебе женщины чем-то не угодили... .
Прям беда с тобой...
* Роса *
Почему ползать, не знаю, я хожу, а чаще бегаю.
Ann Domatevich
иногда летать))
ненавижу магазины, когда дочь просит сходить с ней посмотреть что либо, отправляю мужа
Вот вы обижаетесь, когда мужчин всех под одну гребенку, а сами... )
Я терпеть не могу ходить по магазинам....
Anisoara Burlacu
они не ползают, а ищут вещь, которую смогут надеть больше одного раза. хотя это редко получается.
Заняться больше нечем
Veronica Belova
никогда не встречала ползающих в магазине, ни женщин, ни мужчин..
я немогу этого терпеть!! ! а особенно мерить!!!!
Это вы за нами ползаете, а мы там порхаем!)))))))))))))
Не все и не всегда
Потому что сумки тяжелые и после работы ноги не двигаются. А нужно еще тебя, остолопа, накормить, обогреть, и ублажить.
ползать?!?? да я там как маршрутка. пока не крикнут - не остановлюсь)))))
любим бегать по магазинам, когда ваши кошельки позволяют
Мужчины это любят делать не меньше… ассортимент только различается.
Ну, это.... ну, как сказать! это азарт, это кайф, хорошее настроение! это.... хотя после родов я это ненавижу (
Роза Пимонова
А почему ползать???? Нормальные люди ходят!!!
Tatyana Latisheva
....потому что мужики любят жрать...
Люся Беликова
За чужие бабки я бы тоже любил
видимо те кто ползают любят ещё и крепко выпить
Потому что им не хватает внимания мужчин!!!
Мы не ползаем Мы либо живём этим либо нет! Мужчине такое не понять!