Прочие дела домашние

По поводу мужских трусов. Почем и где покупаете трусы мужу? И доп. Вопрос (внутри)

Как вы отличает трусы и носки мужа и сына, если они одного размера?
у нас дочка. трусы муж покупает себе сам - в Окее, в Метро и прочих гипермаркетах. около рублей 200 штука - хлопковые семейники
Алёна Щербакова
Лучший ответ
есть пара магазинчиков у нас тут . ценник от 350, боксеры. Сына нет.
Ирина Ванякина
сам покупает. мой муж взрослый и дееспособный мужчина. в магазинах нижнего белья. цены разные - 6-45€
я могу купить только по его просьбе и конкретно то что он хочет.
его сыновья живут отдельно и трусы и носки в нашем доме не хранят :)
в валдберис, цены там разные
Муж совершеннолетний, и трусы себе сам покупает. Почем - не знаю. Да и сын не молоденький, и наверняка тоже сам.
Анна Фомичева
Nautical, Calvin Klein, Tommy Hilfiger.
Цены не помню, все примерно одинаково стоят. Сушилку разбирает дочь, трусы отличаются по размерам, а вот с носками у нас проблемы.
Элеонора Пан
У меня муж дееспособный и самостоятельный, я не покупаю ему трусы. Сын живет отдельно и размеры, как и вкусы в одежде у них всегда были разными.
1. муж покупает сам
2. сын живет отдельно. Когда жил с нами, то сухое белье семи разбирали по своим шкафам
Н and M, Tezenis, раньше Next ещё был. Отличать нечего, у меня только сын
Катюня Иванова
У меня дочь, а трусы покупаю всем я :) Вообще все покупки делаю я, а муж только зарабатывает. Беру JACK & JONES ( 5€ За шт.) или Hugo BOSS (10€ за шт.) В инете заказываю, магазины не работают.
Во первых он покупает сам, не маленький уже. А во вторых, он не носит как большинство мужчин боксеры или семейные, а исключительно плавки выбирает, которые не особо везде и в продаже есть. Поискать надо. Ну размер у него, мне кажется, сейчас 48, был 46. Такие дела).
Этим муж сам занимается
мне своему мужику боксеры незазорно купить, гыы
И он мне подкладки покупает при надобности ...у нас с этим без проблем.
я беру подороже, он сам себе покупает, подешевле )
Gant, Danish Guy, Black Horse и др.
И дома, и за рубежом ( там обычно дешевле )
а сын мужа живёт 500 км от нас, ему его жена покупает или сам, не спрашивала )
Вероника Гирич
Трусы мужу всегда шью сама, веселеньких расцветок, из ситца. Еще боксеры носит, не какие попало, чтобы удобные были, последний раз в фикс-прайсе хорошие купили, по 150 р.
Там же детям. Расцветки другой только и чуть поменьше.
Носки не путаем, хоть и размер одинаковый, цвет стараюсь покупать разный.
Елена Набатова
Трусы и носки мужу давно не покупаю, т. к. он был недоволен, разные у нас вкусы, не нужны ему "такие нарядные". сына у нас нет.
_Open Happines>_<
мой муж в этом деле самостоятельный, сам себе покупает
Юлия Тимофеева
У мужа семейники около 200 р,, у сына боксеры примерно 250-300.
Носки - мужу х/б, у сына надписи на носках - сам покупает
Анна Езхатян
Сам покупает взрослый, если нахожу что-то в сетевых типа Твое, то покупаю) только никаких семейных)
Елена Сачкина
Да где же их взять то, кроме как не аукционе Christie's )) Это ж такая вещь, а ежели поношенные, так и подавно.
Катерина Полянская Непостиранные, небось?
Могу и я купить, если расцветка и фасон показались прикольными. Трусы рублей за 300-500, носки обычно упаковками по 5-7-10 шт. Сын у меня тоже боксеры носит но у него размерчик на порядок меньше отцовского
Привередливый и жмот, сам покупаю. Предпочитаю семейники со слабой резинкой. С преобладанием хлопка в составе. Расцветка, под настроение на момент покупки. Обычно более 200 р. жаба душит. Рынок, сетевые магазы. Даже Фикспрайс пробовал, не понравилось. Сын, слава богу, отдельно живет. Дарил ему на НГ. Говорит, угодил.
Зоя Кашина
Покупаю сам в интернет магазине, цены вообще любые смотря какой бренд. Чтобы вам их отличать их просто надо не мешать вместе.
Катерина Полянская Стираю то вместе
мне моя шьет. ремков дома много.
Раньше мне их покупали, особо не спрашивая, какие хочу. - Семейные, а я в то время хотел плавки.))) Теперь вырос и сам покупаю (так удобнее всем) в военторге.
Я раньше покупала мужу на подарок. В итоге узнала, что нельзя жене мужу трусы дарить. Вот теперь беру не в качестве подарка. А так ещё мама мужа ему любит трусы дарить. Сам он не покупает.
Всем привет! Давно не женат но всегда трусы носки да и одежду покупал себе сам. предпочитаю разные модели и фасоны плавок но летом бывает могу и стринги надеть ничего зазорного в этом не вижу тем более фигура позволяет.
Юл
Юлi4K@
По абсолютно адекватной цене в этом магазине ​​​​​​​https://supertrus.ru/catalog/calvin-klein/ есть качественные мужские трусы. Мой муж предпочитает боксеры Calvin Klein, других трусов у него просто не бывает. У мужчин зачастую именно так и есть: обычно они носят одну, максимум две модели трусов.