Прочие дела домашние
ПДД) Кто ТОЧНО в курсе - ПАНДА - это медведь или Енот?)) Ну гуглить) Доп. вопрос внутри)
Ща тебя все отругают))))) а боюсь как и все пережить своего ребенка, а больше особо и нечего, страх же это эмоция одномоментная, а если на пастоянку фобия и ее лечить надо)
все люди все человеки. Всем свойственно ошибаться плохо себя вести быть в плохом настроении быть несправедливыми и тд.
Сейчас мне страшно что люди переживают тайфун. Я ещё думала во вьетнам съездить кобру поесть и прочие морепродукты---и чёт страшно стало. Большая вода в стихии- мой страшный сон) Тк выросла на полуострове--мне даже сны снились с наводнениями. Много что страшного в жизни может быть. НЕ охота даже представлять себе это
Панда это наша Инна!!!)))
Не ...я не цепляю....маникюр красивый сделала..жалко портить))
Я сюда отдыхать прихожу!! Но ..люди добрые, если я кого своей шалостью "зацепила" простите меня!!!)
Жанат Ольжаева
Драсти?)))
Медведь. Бамбуковый. Бывают обычные панды, бывают гигантские.
А постскриптум - это уже совсем другая тема.
По моему это симпатичная девушка.
Страшнее бессилия ничего нет.
Панда - это Панда.
Я никогда не стервлю. если человек мне не нравится - я просто обойду его, как кучку собачьего гомна, но не буду писать ему гадости.. . просто мне не интересно это.
Боюсь, как уже сказали тут многие, смерти близких любимых людей, и остаться немощной, прикованной к постели, оказаться на дне жизни без помощи.
1. наверное медведь
2. точно не тварь и не стервю
, поэтому на второй вопрос не отвечаю)
3. на бомжей вообще плевать
4. боюсь за своих детей
5. согласна с Димой, страшнее всего пережить своих детей
2. точно не тварь и не стервю
, поэтому на второй вопрос не отвечаю)
3. на бомжей вообще плевать
4. боюсь за своих детей
я не стервлю... я счастливая.
а есть люди, которые от боли начинают делать больно другим.
ужасно, когда эти люди, будучи "гуру" по профессии выбирают такой ущербный путь самовыражения, самозащиты.
Чего я боюсь?
Ну у меня вот панический ужас оказаться обездвиженной, но я с ясным умом. например - закопанной заживо. или со сломанным позвоночником. да еще и не мочь сказать, чтобы мне дали йаду.. .
про другие страхи не буду писать. они у каждого есть.
смерть ребенка я уже пережила. да. это страшно.
ПАНДА - медведь, который в вечной спячке и в вечной жвачке...
Чего я боюсь?
Сама удивляюсь таким людям. А есть настолько ядовитые!
Иногда я тоже грублю, бывает даже потому, что мне не понравился вопрос или ответ. А может это просто тролли)))
забыл добавить -- бляать))))))))
Жанат Ольжаева
не будь мандой - хоть на один вопрос ответь конкретно))
Чой-то я не вкурила...вы шо тут все поссорились?...Боюсь людского гнева и толпы....
Жанат Ольжаева
Привет, Мячта))
Кто с кем?))
Как и все китайское... .
непоймичего...))) )
не медведь. . не енот.. .
непоймичего...))) )
не медведь. . не енот.. .
Это медведь))
смерти я боюсь. а панд люблю
обкуриться и все похер, хоть ежа медведем называй.
медведь., конечно. Я людей здесь не обижаю, а вот меня -да, такими словами .,что было неприятно. Ну это невоспитанные люди, я их прощаю. Очень страшно терять любимых тобой людей. Для меня так. И ещё , когда ты один и нет поддержки в этой жизни.