1. По-вашему ревность свидетельство и признак чего? Что она значит? )
2. Ну и сравните себя с каким-нибудь животным) Ну когда ревнуете, вы Кто? )
Прочие дела домашние
ПДД) Вы ревнивы? ) Насколько сильно по 12-балльной шкале (помните, 12 - число катастрофы) ) И внутри два допа)
Все говорят, что это комплекс неполноценности, в чем-то они правы. А вообще это нормальное чувство, как голод, холод- ощущение его итд.... так как если человек не ревнует, хоть немножко, то нарушается баланс доверия)) ) я ревнива на 5, по твоей шкале-это значит когда надо))
1. это особенность характера. признак неустойчивой нервной системы.
2. кошка фырчащая
Я себя уважаю и доверяю мужу, поэтому не ревную!! ну..навнрное..я тупой ёжик)))))
я не ревную, просто хату спалю и все
Ревность - удел неуверенных в себе людей. Я доверяю своему любимому мужчине.
Я не ревнива. Я собственница просто. Мне не нравится, когда близкий человек (неважно, муж, подруга, мама) уделяет внимание кому-то другому в моем присутствии.
Соответственно, сравнить себя с животным во время ревности не могу. Только когда злюсь)) )

На 2 балла от силы с натяжкой))
В ревности я ленивец - тааааак, что-то я давно не делала вида, что ревную... надо хоть просимулировать, чтобы мужу приятно было... щас еще немного повишу на ветке, подремлю часик и изображу приступ ревности - глазки выпучу и пошиплю немного)) Как-то так))
Ботагоз Карабаева
Привет))) представила тебя сейчас))) исходя из положения)) 2 это ты загнула)))
Не ревнива. Я не живу с людьми, которым не доверяю, и которых не уважаю настолько, что готова ждать от них подлости, предательства и непорядочности.
Ревность для меня - именно все вышеперечисленное.
С животным? Кошка) ) Пока нет повода - все хорошо, появился повод - развернулась и ушла))
я не очень ревнива, но когда накрывает, я себе в этом не отказываю...
..не знаю, какое я животное, но явно разумное))
Викуля †
Привет, Света))
Между 10 и 11-ю.
Ревность свидетельствует о гипертрофированном чувстве собственности. Да, я собственница. Особенно если дело касается душ.
Со сравнением затрудняюсь. Ревную, как человек. Это хуже, чем животное.
Любое живое существо охраняет свою территорию и защищает свою семью..Любую драгоценность охраняют.Ревнива на 12 баллов...ТОРНАДО))).
Ревность на 2-3 балла. Животное даже и не знаю какое...
12,ебстественно
Ревность---признак собственности.... Я не буду ревновать, если со мной посоветуются и введут меня в курс
Наверное я собака злая.
Да.... как не прискорбно да)))))) пару лет назад и не подозревала об этом, но как то эта сволота (ревность) во мне проснулась)))))) шо это я не знаю, но я на 15 баллов ревнива и если не "потушить"во мне эту заразу, то капец, хАвайтесь все)))))))))))))
Еще не создана шкала моей ревности.. .
1.понимаю, что ревность - это неуверенность в себе и, естественно, в партнере.. .
Но... ничего не могу с собой сделать.. .

А так - я белая и пушистая:)))

Викуля †
Привет, Оля)) Взаимно))
1. ревность это чувство собственности!
2. с медведь (лучше не будить)
1. ревность это чувство собственности!
2. с медведь (лучше не будить)