Разгар рабочего дня. За дверью одного из кабинетов, раздаться крик, визг, звук падающих предметов. Заглядываем, и пред глазами картина: разгневанная женщина гоняет по помещению, другую женщину, трое находящихся в этой же комнате зажались в угол.
Жена одного из сотрудников пришла разбираться. Сотрудник на днях подвез коллегу до её дома.
Конец года, на работе аврал, многие сотрудники задерживаются допоздна. Вот так же и в тот день задержались. Мужчина предложил подвести свою коллегу. Ну наверное трудно отказать, когда выходишь вдвоем с работы, на улице тьма хоть глаз коли, да ещё неизвестно сколько придется ждать автобус, и когда до дома доберешься большой вопрос.
Так как живут в соседних домах, мужчина и предложил женщину подвезти. Каким образом жена оказалась в курсе - неясно. Да и сомневаюсь, что между этими двумя сотрудниками, есть что-то общее, кроме рабочих отношений. Но то, что произошло это из ряда вон выходящее.
Мужчина больничный взял, предполагаю, что стыдно на глаза коллегам попадаться.
Ну разве так можно? Ну высказался дома, надулся, байкот объявил, но на люди то зачем выносить? Честно говоря на кого-кого, а на этого парня меньше всего можно подумать, что гуляет)) )
Прочие дела домашние
Вы ревнивы? Насколько сильно? А так бы смогли?
прочитала и мне аж смешно стало, надо же быть такой дурехой (а таких кстати немало)
у меня была одна знакомая такая, так вот она мне в волосы вцепилась только за то, что я ей подсказала где купить мужу классный теплый свитер (просто знала магаз один, там скидки неплохие были, вот и посоветовала) и такой реакции вообще не ожидала, она как начала вопить, не нужно указывать, может ты еще сама пойдешь ему купишь, а потом вообще орать начала, а че это ты когда с ним разговариваешь, улыбаешься и понесло ее
я ревнива, но в пределах нормы
больных полстраны
ужас какой. я тоже коллег подвожу. притом коллег мужского пола. да и меня подвозили часто.... никогда мне такого дибилизма не понять....
Я конечно ревнива. Но мозги на месте и истеричкой с психоматическими отклонениями ни когда не была)))) ) Долбанутая та баба и не уверенная в себе вообще...
нет, я не ревнива и к скандалам склонности не имею )))
На месте коллеги огрела бы жену табуреткой. Гнать такую истеричку ссаными тряпками надо.
Поведение, крайне типичное для торговок рыбой с Привоза.
И мужья у таких обычно служат приемщиками стеклотары.
Фу, мерзость какая ((
Просто Я
по себе не судят!
Ревнива_но не устроила бы публичную склоку_это унизительно_себя я люблю больше_
ревнивая до ужаса просто, но такое бы не сдалала.... и воще за меня мужики всегда дрались, не опущусь до такого, чтоб из-за кусок куя драться
она опозорила только сама себя
вот все чего она добилась
я ревнива, но никогда не опущусь до разборок.. даже с мужем.
а я бы еще на глазах у сотрудников кастрировала!! ! для верности и надежности)))
Айжан Алпенова
Надеюсь, что это шутка)))) По-большому счету, боюсь, что жена самолично мужу поставила крест на его хорошо оплачиваемой работе. Администрация собирается на жену писать заявление, понесли убытки....колмп разбила, лампу, ну и так по мелочи.
Кому хорошо сделала непонятно. Какое дорогое удовольствие у неё получилось.
"Мужчина предложил подвести свою коллегу. "
Хаааа.... ) Вот уж точно подвеЛ!
Жесть какая.. . Бывают же дуры на свете )))
Хаааа.... ) Вот уж точно подвеЛ!
Жена этого мужчины просто ТП!
ой, я и не такое видела, работала тогда в банке, одна наша сотрудница связалась с женатым мужчиной, жена узнала. пришла к нам и на весь банк орала что она увела у ее детей отца, что она проститутка и тому подобное. часа 4 угомониться не могла, ну и чего добилась???, только того, что все подумали, что от такой жены любой бы загулял
Продолжения проводов же не было, то бишь скаса. А жена сотрудника ревнивая дура, за такое можно и схлопотать, чтоб не повадно было руки распускать. Когда у наших общих друзей жена пошла работодательницу мужа бить, якобы кто-то что-то видел, то шахиня после таких разборок сняла побои и подала на возмещение морального вреда. И выиграла суд. Пришлось той жене ещё и 300 тыщ приплатить за побои.
Нет, не стала бы опускаться до такого состояния!
Пусть дома запрет свое сокровище и любуется им, а сама на 3 работах впахивает. Бедная та женщина, которую подвезли.... Я если бы и разбиралась, то только с мужем.
Да ППЦ!! ! Что за психопатки то нынче - мой и всречатся по работе в кафе и ресторанах, и подвозит, и смсится, так что мне теперь пол города поубивать) Не, я себя уважаю и люблю! И уважаю своего мужа! Говорят, когда ревнуют, значит глубоко неуверенные в себе личности)
Нет, я спокойно отношусь, если мой парень и в бар с коллегой после работы пойдёт. Просто уйду, если изменит. Тихо. Не люблю скандалы вообще.
Здорово.. . Я ревнючка конечно, но если бы и устроила разборки то дома.. . А так при всех позориться и позорить мужа.. . нет, не по мне...
бред... это надо ж до такого опуститься!
бабешка то причем?! при любом раскладе... мужику уж тогда надо было б по голове стучать. .
мляять.. придет вот такая))))
Я ревнива, но никогда никому этого не покажу. А у этой дамочки что-то с психикой, или мы не всё знаем.
Айжан Алпенова
Трудно сказать было или нет, но скорее нет, чем да. На работе оставались 8 человек.
Вышли все вместе. Офис на пульт охраны сдали в 23:20. Все загрузились по машинам, поехали. От работы до дома приблизительно 30 минут. Сама же жена говорит что муж пришел с боем курантов, т.е. в 12 ночи. Что там могли успеть сделать не понимаю????
Жена просто не хочет верить, что муж именно на работе задержался. Ей когда девчонки принесли журнал охраны, она заявила, что его подделали.
Вроде с виду нормальная женщина, но....
Какие отношения в семье не знаю...
Вроде с виду нормальная женщина, но....
Какие отношения в семье не знаю...
вы знаете, я бы на месте той девушки которую муж подвозил подумала бы о себе заранее как я буду добираться домой. и если меня не кому встречать то не оставалась бы на работе до поздна, или хотя бы вызвала такси и не ждала бы пока кто нибудь меня подбросить. видимо та девушка на это и расчитывала, поделом бляди) ()))
Альфина И Мадениет Масугутовы (Ганиева)
Блядь в данном случае - жена. Причем не в физическом, а в метафизическом смысле.
Наталья Машкова
Да действительно)) У всех жителей планеты Земля мозги только под трах и заточены, аха)) Прям вот только на ревность жены она рассчитывала)) Больше ни о чем не думала)))
Не стремно так страшно лажаться-то? По себе людей не судят)))))))))))
Айжан Алпенова
ну как заранее? Конкретно во сколько придется уйти с работы никто не знал. Когда закончили, все буквально за пять минут собрались. Производство находится в промзоне, т.е. с города такси минут через 20 придет. Автобус не факт, что последний рейс будет. А вот теперь представьте все по машинам, а она одна около работы (на пульт же уже сдали) на морозе останется. да у любого же совесть проснется.
Если бы в той стороне жил бы ещё кто нибудь, то возможно с другим поехала. Ведь остальных тоже подвозили, но никто не пришел.