Прочие дела домашние
Насколько сильно вы ревнуете свою половинку?
я не ревную, я неверю)))))))))))
тихонько так ...чтоб не заметил )))))
Не до бреда ревности..; -)) В меру..
Люблю сильно, а ревновать повода не даёт, а сам не придумываю
очень ревную.. . не уверена в себе...
Не ревную- доверяю!!
Скорее не ревность, а чувство собственности. Все мы, мужчины, собственники. МОЕ, особенно, если это МОЕ такое замечательное.
ревность порок
совершенно не ревную. один любит, другой тозволяет себя любить. в нашем случае позволяю я. а потому кроме как в мою сторону ни куда не глядит
Просто патологически
ревную.. . но не показываю.... \хотя уверена в себе.... собченество!! ! оно есть.. \
Это не ревность, а чувство собственности. Ведь в первую очередь мы думаем о себе, о том что обидели Нас, унизили тоже нас, а сам факт поворота головы мужа на лево, второстепенный факт.
настолько, что.. 1) кусала ему руку и чуть не прокусила вену.. 2) Нападала на него с разбитым градусником...) кидалась с ножом))) ) 4) запирала на балконе в мороз... это только на вскидку вспомнила самые яркие моменты... а вообще я оочень ревнивая!!!
Вообще не ревную. Потому что полностью доверяю и безумно люблю
Бывает иногда, но очень редко! Мне иногда кажется, что ревность, это просто недоверие!
Нет, не ревную абсолютно. Раньше бывало, но тогда половинки были другие, а потом решила, что отношения я завожу с тем, кому доверяю, ergo ревность бессмыссленна.