Прочие дела домашние
Милый, любимый, единственный... А вы ревнуете своих половинок?
Нет не ревную... У меня вообще отсутствует это чувство... В молодости "ухажеры" даже обижались на меня за это... "Мол не любишь! " раз не ревнуешь... А я действительно не ревновала... и до сих пор не ревную... Могу обидеться на что то, но не из ревности... а по любой другой причине... А ревновать ...смысла, что ли не вижу... Что толку?!.. Если разлюбит.. захочет уйти, изменить... Что Вы со своей ревностью сможете сделать?... Вот именно... Ничего... Поэтому.. не ревную.. и сама повода не даю..
ревность вмеру естественна))
Давно было, а сейчас мы друг другу повод не даем)))
Я патологически НЕ ревнивый человек) Мне очень легко живется, а заодно и моим близким)))
ревность - негатив.... стараюсь жить на позитиве))
Ещё как!
Не-а.. . У меня б крыша съехала и черепица посыпалась, кабы я была ревнивой: больше двухсот тёток на его "обслуживании" - сис. админ. он в театральных кассах СПб): -)) Профилактически могу кренделей выписать, но не более: -))
Да, бывает, но стараюсь не демонстрировать этого
Да, ревную.
тсараюсь не пускть то чувство в голову. у нас доверие.
в начале отношений ревновала а сейчас доверяю но и то иногда бывает потому что он у меня Любит внимание женщин ...
Нет! Я в ней полностью уверен!
раньше ревновала по страшному а щас я уверена что он мне ни за что не изменит даже обниматься с другими девушками не будет... посадили его...
Никогда не ревновала. Зачем? Тем более, если это еще и показать свою ревность, загордится еще.
Ревность - часть любви. Страх потерять свою половинку. Для мужицкого собственечства это неотъемлимая часть.
слава Богу я не ревнивая