Прочие дела домашние
вопрос про ревность.на каком этапе вы начинаете ревновать свою половинку?
кому-то стоит увидеть рядом стоящего мужчину или женщину, и все!ревность обеспечена.кому-то достаточно танца, или обьятий.есть еще поцелуи и секс.а что вас выведет из себя и заставит мучаться от ревности?
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду» .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
А красоту мою «имел в виду» .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
Anna Moor
крутооооооооо)))
Наталья Бородовка
Прелесть!
я вообще не ревную
он со всеми своими бывшими пеерписывается
верю потому что. А он повода не даёт. Ревность на пустом месте никогда не возникает. Когда есть дефекты в поведении--тогда только начинаешь искать и находишь как правило (из прошлого опыта)
Ни на каком этапе не начинала и не планирую! Женаты 21 год.
Ну секс наверное ))) Вернее это будет не ревность, чемодан за порог и к маме вэлком )))) Но этого никогда не будет.
Не понимаю стервоз которые 1 взгляд на другую мадам и всё! И пипец! ! Идиотизм какой то.
мои муж настолько в себе уверен, что не приди я домои ночевать и скажи ему потом что меня инопланетяне унесли, он бы поверил, даже нимало не сомневаясь . он вообще не представляет как ему такому принцу можно изменить . и я его не ревную вообще, а то совсем на фиг мания величия разовьётся ...вот и ник у меня поэтому соответствующий :))))
После третьей выпитой. Без всякого повода. До пятой выпитой. И так уже 30 с лишним лет. Благо с возрастом вечеринки с друзьями сошли на нет, а следовательно и условий провоцирующих ревнось практически не возникает. Вылечились ...
Мы этот этап прошли уже давно. ревность приносит одни неприятности. всё равно домой придёт. жив здоров ии слава богу.
Зачем же ревновать?
Мы уверенные в себе мужчины.
не дай бог посмотрит на другую женщину - скандал, не говоря уж и о других симптомах:) )
И началось все это на самом раннем этапе:))
Да никогда и ничего! Я уж слишком самодостаточна. Но, к сожалению, я страдаю по всяким другим поводам, так что ревность - это только часть вашего сценария.
кргда она начинает себя не так вести, я чувствую, что что то не, и тут у меня начинается.... Ревность, только не знаю к чему!