Прочие дела домашние

Вопрос про ревность)

О чем думает женщина, когда закатывает дикие сцены ревности
после того как в семье произошла трагедия и муж предпочел

переживать это всё не с ней, а другом семьи?

Друг семьи женщина)
Дикие сцены ревности вообще нет смысла закатывать, от них никакого толку, ну разве что пар выпустить. Но это ещё больше оттолкнёт мужчину. Женщины это обычно от безысходности делают.

А в данном случае, а что мужу плохо, а жене значит хорошо? И что за друг семьи такой странноватый, что муж пошел к ней на плечо поплакаться? Зачем плакаться каким-то теткам, если есть жена? Но тут уж видимо отношения у них в семье такие, возможно он не доверяет своей жене.. .

Друзья мужчина и женщина - это либо бывшие, либо будущие любовники. Третьего не дано) )
Вера Кольцова
Лучший ответ
Она в тот момент не думает ни о чём!
Если традегия произошла в семье, то не с другом её переживать надо.. . Друг, который воспользовался ситуацией, теперь только друг мужа, жена к ней будет по другому относится.. . и называть другим словом)))
~ Асия ~
Наверное так переживали что он дома не ночевал....
А вы верьте больше этому рассказчику... Любовнице врут, что жена истеричка и "нет понимания". Жене - что любовница истеричка и "ненормальная".
Вы бы знали, сколько раз я это видела в знакомых семьях.
Guliza Tutashbaeva
неосознание последствий оного однако
Nастя Silent
Ревность - это страх потери. Где нет этого страха, там нет и ревности.
Юлия Baby`
На хер извините накалять обстановку, когда она и так накалена до предела? Нельзя было выбрать более удачный момент, для воя в жилетку другу-женщине?.. .
Ну вот к примеру ситуация, в семье умер ребенок.... похоронили.... приехали домой, муж вместо того чтобы остаться с женой (которой я уверенна не лучше чем ему) предпочитает пойти общнуться с Маней (своей подругой).... лично для меня это дикость, дикость, когда нет желания быть в трудную минуту с близким человеком.
ревнует, значит нечего водить баб домой.
Странный "друг семьи", скорее враг.
Вероятно, у этой женщины из-за трагедии в семье "крыша поехала"...
Или она всегда была идиоткой, но в обычных, нетрагических ситуациях это было не очень заметно...
Слишком мало подробностей.
Думаю, друг семьи - это внутренний враг.
значит не просто так ревнует
мало того что она ревнует и так, так он ещё и к бабе попёр утешатся
ндее....
Нинель Маласай Он не поперся, она к ним приехала))
Разбил машину и пошел искать утешение у другой женщины?
А жена должна быть терпеливой и спокойно на все это смотреть?
По моему очевидно- любому человеку будет неприятно, что муж поводит время с другой женщиной, другом или знакомой, это маловажно уже.
Nazik Gadaev A
Значит эта женщина - ПРОСТО ДУРА.
Человека в трудную минуту нужно поддержать, а не устраивать сцены ревности....
Смотря с кем эта трагедия общая. Если с женой, то он и правда козел, что оставил ее одну в тяжелой ситуации и горе. Если с другом (смотря какой друг) , то можно и так. Вероятно, конечно, что жена такая, что не способна поддержать мужа в сложной ситуации, не спроста же он ушел страдать к друзьям.
Как раз это я и считаю - предательство, а не физическую измену))
Тоня Фролова
так в эти моменты она вовсе и не думает, а вот то что муж ПРЕДПОЧЕЛ переживать не с женой все это а с другой женщиной, вот это неправельно
лучше бы с ней поговоил, тогда может и не ревновала бы так
Оленька )))
Наверное о потраченном на этого козла времени.. . Я бы об этом сожалела.
*K
*** Kristink@ ***
ну, сцен не надо, но если мужик хочет быть с другом семьи, то пусть он разводиццо и тихо-мирно упездывает к этому другу. Тогда и сцен не будет и вопрос будет закрыт навсегда)))
Она чувствует себя брошенной
Не надо давать повода для ревности..)) ) не будет сцен...)))
Жене надо было к другу идти трагедию переживать! ?
Каждый сам по себе.... Ну и семья.... таких подруг-гнать надо из своего окружения.. .
Хорош муж, оставил жену самой с горем справляться, а сам пошёл на сторону утешения искать!?
Elvira Arslanova
аха.. а у жены трагедии не было ...и нихрена это не друг.. друзья так не поступают...
она знает его .. если бы ему были ее истерики в тягость, он не жил бы с ней . он провоцирует ее на эмоции, она ему выдает очередную порцию, далее будет примирение .. игры у них такие .
Надежда Найда
а жене с кем трагедию в семье переживать? С соседом?

Бред какой-то....
Sasha Kuzovova
Прежде чем осудить другого человека, примерьте ка его шкуру!
Она думает о своем эксклюзивном праве на мужа, вместо того, чтобы понять почему он пошел за утешением в своем горе к другому человеку (вероятно речь идет о свекрови?) . Не очень умная жена и женщина.
Думает о том, что ей еще не все равно... Что её еще волнует этот мужчина... Если жена не ревнует, не достает звонками и смс, не устраивает истерики, не выносит мозг своими капризами, не обольщайтесь мужчины, это не хорошая жена - вы ей просто безразличны
А ни о чем она не думает. Просто понимает, что теряет его навсегда.
Алинка_ Перчик)
она попросту эти сцены от безысходности закатывает, скажем так, тему неудачно выбрала, но раз закатывает в такой момент, то, мягко говоря, не очень мудраяч
Ну и гадина эта "друг семьи"! Он с женой должен быть, а не с чужой шлюхой. Ещё бы она сцены ревности не закатывала! Подстилка в "друзья семьи" пробилась.
Фарида Шагиева
мне не совсем понятна ситуация.... трагедия общая? или эта трагедия лично у мужа.... совершенно разные мнения у меня на этот счет... а истерики от слабости и безъисходности наверное, надеюсь что вы не тот самый друг женского пола.... а то получается как в фильме любовь и голуби.... ты чо ли?)))))))
Ревность должна быть умеренной
Если тяжело, с подругами (друзьями) не переживают... Уместнее узнать, что думает мужчина....
В нормальной семье нормальный муж переживает все беды и радости со своей женой, а не с чужой. Он дебил, да?
Кети 777
я так понимаю трагедия общая, раз они семья, вот и срывается жена из за этого что ей тоже хреново, а тут еще типа друг семьи мужа утешить решила. Баба эта сука.
почему то многие думают... что ревность допустима только в случае скемтотраха или гипотетического перепиха... и читая ваш вопрос вижу искреннее недоумение - если мужик с бабой не спит... откуда ревность?... и уж как то не верится что он сам позвал подругу утешить... еще и в свой дом... небось сама навязалась и прискакала "поддержать"...подруга матьеезаногу... а то она не в курсе что жена ей недоверяет... просто такие подруги заведомо жен считают дурами (истеричками.... фригидными... и т. д.)... в их чувства не верят... себя на их место не ставят... но с упорством трактора лезут в чужую жизнь... а жена должна радоваться что мужу приятно проводить время с другой бабой.. .
муж свинья... "подруга" сучка... жена дура... давно пора было эту дружбу разогнать.. .
а ведь это вы та подруга?... и не так давно тоже возмущались "непонятливостью" жены...
Таня Д
Я бы скорей простила шлюшку в бане, чем такое. Искать утешения у другой женщины... хуже и больнее этого ничего нет.
о себе думает и о своем неудачном браке
V. S.
Вполне возможно, что он не хотел лишний раз напоминать супруге о трагедии, чтобы не доставлять еще больше боли. А самому выговориться было нужно. А получил обратный эффект. Может быть обоим попытаться успокоиться и обсудить ситуацию?
Nadejda Scerbula
Женщине нужно такое пережить и каждая делает это по своему. Психика разная. Каждый человек индивидуальность!
Галина Данюк
Я думаю, после трагедии в семье, мужу нужно быть рядом с женой, а не с другом семьи, независимо от пола друга.
разве женщина о чем то думает?
Rita Hazirovic
видимо, о том, что ошиблась в человеке. Истерики явно не помогут, предпочел-пусть идет.... лесом.
Поставь себя на её место и "ты всё поймёшь, ты всё узнаешь сам! "
о любовнице
Алина Alina
какая и в клятве _"и в радость и в горе ",в горе семья нуждается в поддешке больше и после
непонятные отношения, она закатывает истерики, а он предпочитает быть в сложные моменты жизни с другой бабой...