Прочие дела домашние

Федор Конюхов пережил 12-балльный шторм на весельной лодке!!! Вы бы своего мужа отпустили покорять моря?

Ирина Федотова
пляяя.... я сегодня про него читала... во! бессмертный.... вёсельная лодка, ваще меня в нокаут отправила.. 5-7 метров волна... энто кааак?... почему у него запас везения ни фига не заканчивается?... он иконы рисует.. может себе отмолил... не ну как-так?... я бы изначально за моряка не вышла)))
Akerke Baibekova
Лучший ответ
Муж - глава семьи. Он и решает, что ему делать, а от чего - воздержаться.
Kri) )
Конечно, отпустила бы, в надежде, что он всё таки утонет. Но он, гаденыш, не любитель подобных идей
лодка весельная но плавучая
Ирина Федотова Титаник тоже был плавучим
Ну наверное такие личности как этот самый Конюхов не спрашивают разрешения у жены когда хотят что то сделать.
Но я бы поседела наверное если бы у меня был такой шабутной муж.
А мне его приковать к батарее наручниками?
Ирина Федотова можно вообще мимо вопроса пройти, если что
Он и так их покоряет сейчас. К счастью, не на весельной лодке, поболе кораблик будет.
Юлия Сергеевна
А Конюхов женат?)
Ольга Карпова
Вперед
я не одобряю экстремализм (есть такое слово?) - очень волнительно
мой на рыбалку поехал
Ирина Турина
Вряд ли кто-то отправляется в моря внезапно. Если б я собралась замуж за путешественника, я бы сразу понимала, что он дома сидеть не будет. И я не рассматриваю мысль, что взрослого человека можно куда-то не пустить.
Я бы не вышла замуж за того, кто отпрашивается у жены. А если вышла за экстремала, военного.... Жди молча
Я его туда отпускала, где Конюхов бы нервно курил в сторонке... На самом деле уважаю его как личность, но не понимаю его как экстремала, многие риски лишние, а годы уже не те...
Алла !
Ирина Федотова куда, если не секрет?
Видать такая у него хорошая жена, если он ищет смерть и ни как умереть не может.
Ирина Сидорова
работа у него такая... мир покорять...

а сколько их бесславных тонет... на рыболовецких судах... или кто контейнеры по морю перевозит... посмотрите видео, как в шторм эти контейнеры раскидывает как щепки... и тишина... одним больше - одним меньше.