Прочие дела домашние
Откуда федор конюхов берет средства на кругосветные путешествия? бизнесс, покровители?))
Коньюнктирщик, *ополиз, и т. д., с поганым характером, этот конюх федоров. Собственно поэтому один и ходит. Когда Д. Шпаро собирался на полюс и не взял этого черта, из за его склочности, тот на них кляузы в КГБ писал, что типа они в америку сбежать хотят (на риске если память не изменяет, об сем писали).
Vita Reva
О как? Неожиданный ракурс...
1. Спонсоры.
2. Реклама.
3. Государство обеспечивает.
4. Меценатство.
Некоторые путешествия, в частности те, которые совершает Конюхов, финансируются за счёт государственных программ.
2. Реклама.
3. Государство обеспечивает.
4. Меценатство.
Одна наклейка на борт и топливо окупил. Вторая наклейка и едьба на халяву. Ну и т. д.
Контора одела и лейбл на спину.
мы только сегодня его с мужем обсуждали.. у него куча спонсоров..
Вот меня это ещё с детства удивляло - когда по ТВ говорили про кого-то "профессиональный путешественник" - мне страшно интересно было, ЭТО КАК? Как можно стать профессиональным путешественником, значит, тебе за это деньги платят, а ты путешествуешь? Вот как бы стать...
Анюта 29,09,07
в Томске Евгений Ковалевский есть
спонсоры... без пиара даже рукотворный приют для кошек не вытянуть...
Спонсоры - масса компаний давно спонсирует развитие разных индустрий
Спонсоры.
Думаю, спонсоры, в основном. Он уже давно стал весьма известным человеком - у корпораций много денег, и некоторые считают такое спонсорство неплохой рекламой. Да и просто меценатов немало есть.
Мария Бахтина
Владимир, да всё это понятно.. И я уже давно не та школьница, которая хотела стать "профессиональным путешественником" ...
на 1 мин 26 сек видио Конюхов проговорился!!! " Я старый человек, а сел первый раз за вёсла и радуюсь как будто я юноша . " https://www.youtube.com/watch?v=f5RG7I63Ie8
Русский путешественник Конюхов показал свою новую лодку, сделанную лучшими британскими мастеровыми лодочных дел. На ней пересечет Тихий океан от Чили до Австралии.