Прочие дела домашние
Я болею, общались с мужем по скайпу (вопрос внутри)
Видок у меня конечно не цветущий, опух нос от платков, а так все нормально, волосы чистые и пр. Он как увидел меня сказал выключи видео) Я в шоке выключила и трубку бросила. Как можно так говорить? С мужем отношения всякие бывают, но в целом хорошо.
ничего себе... .
у меня бы был послан. . и на долго - это не отношения.... однозначно.
- Марина как послать мужа? ) ну не разводиться же из-за этого? как проучить человека? -
Отвечу :
Ну конечно Нет разводиться глупо на этом этапе.. . Проучить его как? - пока точно не наколяйТе ничего. . его и так нет рядом (сбежит к той кто ближе). . по приезду поговорить. . и при удобном случае - так же Нахамить. . А вообще - очень не красиво он повел себя. . когда любят таких вещей не бывает в априори...
Отвечу :
возможно рядом кто то был
я прошу выключить видео, потому что садится скорость передачи и звук хуже воспроизводит и сбои в соединении..
Я себе тоже в скайпе не нравлюсь))
Мой однажды приехал из командировки, а я лежу болею. Я его стала просить то одно то другое сделать. На четвертой просьбе он возмутился, что только приехал, а я его уже загоняла. Я говорю: "Ну я же болею". А он: "Сама виновата! " Мне кажется, они боятся, когда жена болеет, теряются. Привык видеть тебя красивой, а тут такое.. . Не обижайся на него.
Кошмар! Обидеться до жутких извинений!
вы его уже проучили тем, что бросили трубку.
Не накручивайте себя раньше времени, как приедет пусть объяснится, что он вообще имел ввиду. Поскорее выздоравливайте и встретьте его красивой и самоуверенной.
Как говорит моя сестра "мужчины - мутные субстанции".