Прочие дела домашние
Общаюсь с иностранцем по скайпу...он изучал русский...очень культурный и развитый человек...может поддержать любую тему.
общалась с русским мужчиной, который с 1993 года живет в Канаде....все разговоры и мысли с намеками на интим, так же, как и у большинства наших русских мужчин!...почему у наших мужчин такой ограниченый кругозор? ни культуры общения, ни воспитания, ни уважения к женщине....
В основном наши, конечно, не блещут интеллектом, Но все ж и такие редкие экземпляры встречаются. Ищите лучше!
В тихом омуте. . черти водятся..
Я тоже не знаю, о чём говорить с красивой женщиной: -) Говоришь об одном, а думаешь о другом: -) Может это наша черта национальная, как у итальянцев, например
Катя Авраменко
вот как раз итальянец и поразил меня своим культурным поведением
я объясню, наши за интим ничего не платят, западники за один разочек по жизни должны.
недостатки мужчин зависят от того, с какой женщиной они общаются...)))
Катя Авраменко
да...как всегда мужчина во всем винит женщину....это по-нашему, по-русски!
Потому что природа так определила, а иностранец Ваш вполне геем может быть или би, а воспитание - это индивидуально, ненадо всех под одного (или двух) равнять, может проблема не в мужчинах (и ихнему отношению к Вам), а совсем рядом? Проверьте, а потом выводы делайте!
Катя Авраменко
Боже мой! какие мы все здесь обидчивые и ранимые! даже не пыталась делать выводы....еще больше убедилась в том, на сколько наши мужчины - слабые существа...сори..обидеть никого не хотела...
Надоело слушать что русские мужчины быдло, скупердяи, свиньи... подобное тянется к подобному, не задумывались об этом? на себя сначала посмотрите, мне что-то такие не попадаются, и вообще быдлячество не имеет национальности, так же как и тупость.
Катя Авраменко
спасибо за откровенность...да...наши мужчины правы-здесь и женщин, страдающих невоспитанностью и хамством хватает!
не с теми общаешься.
Катя Авраменко
получается, что в Нете большинство хамов и озабоченных!
Просто Вы общались не с теми русскими мужчинами. Я Ваше мнение поддержать не могу, потому что у меня много культурных, воспитанных и без всякого намека на интим знакомых. А может, проблема в Вас, Вы не привлекаете культурных русских мужчин.
Обобщать не надо. Нужна статистика по этому вопросу, а у Вас её нет.
Катя Авраменко
сори..я не хотела никого обидеть..и обобщать не пыталась....
Не суди о всех русских мужиках по одному дебилу, точно также и об иностранцах по одному хорошему примеру.
У каждого своё отображение окружающей действительности и оно не зависит от национальности.
Обратись к психологу, подскажет))...
Потому как менталитет сложился таков, из грязи в князи называется
Катя Авраменко
спасибо за отсутствие грязи и хамства в Вашем ответе....
Мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет ему себя вести!!! Выводы делайте сами.
Катя Авраменко
на эту тему я завписала свои мысли в дополнении к вопросу....
Потомучто русское быдло так и остаётся русским быдлом.. . Не все конечно...