Прочие дела домашние

Общаюсь с иностранцем, а он меня спрашивает, что я думаю о кремлевской политике и о Кавказе. (внутри)

Ну и задал вопросец, я вообще в политике не фурычу. Че ему ответить, что не упасть в грязь лицом? Помогите пожалуйста! может ему про взрывы в метро надо написать...
А зачем ему вообще знать о твоём отношении к политике? Ты рядовой гражданин, ну и напиши, что в чём-то поддерживаешь, в чём-то осуждаешь.. Дурдом, лучше бы спросил какой сорт мороженого ты любишь..
Вика Лебедева
Лучший ответ
У меня была такая-же ситуация ...я просто высказала свое мнение ну вобщем что я в тот момент думала об этом вопросе! Помоему тут вообще нет проблем - что думаете то и говорите !
спроси у него К чему такой интерес ?
дружочек. . вы объясните, что ваш ник "Beauty", а не "Intellect", вот и все. зачем строить из себя то, чего нет? я никогда так не делаю - оч помогает )
Ирина Поворова
скажи что ты против любой политики
Н*
Наталья ********
скажи что политика дело сложное, юди для этого в ВУЗах учатся, а ты за мир во всём мире
честно сказать, я бы написала не то что думаю, а выгораживала наше правительство как только можно, дабы не ударить в грязь лицом)))))... .
кстати, а завтра Ваш иностранец не спросит, где стоят ракетные установки?))))).
Так он же диверсант. Напугай его КГБ !!!))))
пусть думает о проблеммах своей страны а мы подумаем о своих проблеммах ...и кавказских в том числе
А ты не спрашивай, а так и пиши - какая есть.. . На обмане хороших отношений не выстроить.
Зачем политику обсуждать? Мож он деверсант? или шпион???
ему больше не о чем говорить с девушкой? ответь- политику одобряешь полностью! в том числе это касается политики гос-ва относительно сев. Кавказа. думаю отстанет.
А он ещё вопросик и ещё.
Так и будешь с форума чужое мнение списывать?