Прочие дела домашние

Я не общаюсь с отцом и ненавижу его, но иногда я думаю о неми мне

ситановится очень плохо ведь однажды он умрет а у нс так никогда и не было хороших отношений, в свое время я даже жила с ним пыталась найти контакт, ему всегда было стыдно что я маленького роста и толстая
(я ростом 164 см и весом 52 кг) , в моей семье я всегда была гадким утенком, потому что у меня узкие глаза, желтая кожа, русые волосы, я аленького роста и тонкая кость, я вешу немного но изза тонкой кости я не выгляжу тощей, я всегда плохо училась, и не отличалась особым умом

мне всегда было очень обидно что для матери или отца какойто человек был красивый или умный, а меня так сказать вечно всем говорят о своей любви ко мне не смотря на то что я не красивая и не очень умная а мне очень больно от этого, потому что я не считаю это любовью к своему ребенку
мать постоянно называется меня лошадью или коровой, когда видит на экране актрису похожую на мою подуруг всегда говорит "какая красивая" а когда похожую говорит "она совсем некрасивая такая страшная"
зачем меня они родили я только мучаюсь всю жизнь
У меня была немного похожая ситуация, все не так жестко, как у Вас, но где-то близко. Могу сказать только одно - больно будет всегда, не проходит со временем, но Вы можете стать сильной, сцепив зубы, идти вперед. я так и сделала. А еще, лучшая защита - нападение. Попробуйте тоже сравнить. Может и отпадет желание осуждать Вас? Родители могут просто мстить Вам за какие-то свои неудачи и недостатки. Но их не выбирают, к сожалению.
Наталия Буравлева
Лучший ответ
так многие думали в твоем возрасте, не обращай внимания, конечно, они не правы, ты- личность, ты- такая, какая ты есть и люби себя такой, потому как другой такой нет!! ! Ты- единственная!! ! А значит- лучшая, может и не для всех, но не стоит обращать на это внимание, идеальных людей не существует, каждому нравится что-то своё, ты главное не забывай улыбаться каждое утро себе в зеркале!!!
Наверное чтобы ты нашла свой путь. К сожалению иногда семья становится примером как НЕ надо. Пока я рос в моей семье постоянно присутствовал алкоголик - скандалы, нервотрепки, ощущение как на вулкане. . зато я не пью и не курю занимаюсь спортом... .
Поменяй чтонибудь в себе - поэксперементируй со внешностью и жизнь начнет меняться - в любом случае терять нечего
на этом жизнь не заканчивается. наверноге нужно с этим смирится, а другое начать менять. ты не одна такая почитай других людей истории и ситуации. и поймёш что живёш намного лучше.
Anna Slabodckova
какие бы они не были и как бы ни говорили они твои родители.