Прочие дела домашние

Разве можно после такого общаться с отцом???

Наша семья получила дополнительную квартиру. Но мы взяли и продали ее так как у нас есть уже квартира. Мой отец открыл на эти деньги свой бизнес. Как только его бизнес начал идти в гору. Он взял все наши деньги и ушел жить к другой бабе. Типа он разлюбил мою маму и ушел жить к другой бабе. Он не живет с нами уже целый год почти. Деньгами делится не собирается. Развода пока не было. Мама боится что даже при разводе он не вернет нам всю нашу долю. А уже написала, что мне такой отец не нужен. Теперь из-за него мы остались без денег. Какой же он подонок. Набить бы ему морду как думаете чтобы кровью умылся. Не отец он мне больше. Ограбил нас и сбежал. Еще он просто ужасно избевал мать. Мутузил просто. И после всего этого я должна его обожать????
После развода половина его бизнеса будет принадлежать вашей матери или он должен будет её выкупить. А обожать его не надо. Мужик который поднимае руку на мать своих детей да и вообще на женщину вообще не достоин обожания и т. д. У меня почти такая же ситуация. Только он не делает свой бизнес а пьет и бьет мать. Когда мы рядом уже мы его бьем. Так что Вам повезло что такой изверг вообще ушел от вас и мама будет жить спокойно. А деньги дело наживное.
Татьяна Хузина
Лучший ответ
Ну судя по Вашим вопросам вся ваша семейка хороша.
Мама истеричка, теперь и папа еще оказывается дерется.
Страшное дело, что завтра то придумаете?
1. Подать на развод.
2. Подать на раздел имущества, нажитого в браке: ваш папаша лишится половины своего бизнеса, он перейдёт к вам.
3. Не тяните, наймите адвоката.
Alina Dombrovskaya
Ну ваша мама мягко сказать, сама виновата.
Её бил муж, а она продала квартиру, да ещё ему и деньги отдала.
А квартира если ее сдавать принесла бы вам доход.
А так не шила не мыла! !
ну а теперь всеми способами возьмите свою долю!!
Тут вопрос не в вашем отношении к отцу, а в том, что конкретно к вам квартира не имеет отношения никакого, а то, что ваша мать терпела подобное отношение, это уже её проблемы.
Анна Антонюк
Не общайся, какие проблемы
не должны. подайте в суд на раздел имущества и бизнеса.
Наталья Заря
так может оно и к лучшему, что ушел?
а про остальное - эмоции не нужны, а нужен очень хороший адвокат.
предоставив суду доказательства, фактического ухода из семьи, потребовать развода
и разделить совместно нажитое имущество.. .
только, собрать сведения о бизнесе и балансе фирмы, до инициации развода.. .
ну тут много разных нюансов.. . все не расскажешь.. .
но его сделать можно.... а если все так как вы сказали то и нужно
не должна, только и в морду бить не надо. просто-умер (для вас и всё).я думаю у вас и без этих денег всё будет хорошо. Бог не Яшка... как говорится
а он, по-видимому, не особо-то и претендует на вашу любовь. Дать бы с ноги по щам, да только жалко, думаю, будет обувь пачкать в таком г...
надо собрать все документы и подать на развод. а его не трогайте. он этого недостоен
Какой кошмар... Конечно ты не должна его обожать. Он отвратительно поступил ((Я бы вообще с ним и близко не общалась, и на улице, если встретила бы, сделала б вид, что не знаю... Ужас!.. Я тебе сочувствую.. Жизнь жестока..
..