Прочие дела домашние
Дамы, кто в разводе - ваши дети часто общаются с отцом?
У меня есть дочь от первого брака. Дочь с родным отцом видятся раз в год. Т. к. я живу в другой стране сейчас. Приезжаем в Россию редко. И если приезжаем - то под планы её отца не подстраиваемся. Если ему надо - он приедет и возьмёт дочь погулять. Сама везти к нему куда-то дочь не буду по его просьбе.
Анастасия Смолярчук
А он звонит дочке?
Раньше общались пару раз в год. В последние два года и это ушло. Очень грустно.
раз в год. . свиданки на строгом режиме раз в полгода. . по графику ездит..
Лет до 11 муж практически не общался с дочерью, а сейчас стали видеться все чаще и чаще. Дочка выросла в красивую девушку и умного человека, бывшему с ней стало интересно. Раз в месяц, наверное, бывает реже или чаще
Раз-два в год. Раньше ходили к нему раз в год.
редко. и увы желательно бы и вовсе не общались, потому как трудно выловить момент, когда папа трезвый. а общение с пьяным папой вряд ли ребенку принесет что-то хорошее...
Я не в разводе. . но среди знакомых по разному ( от мужчины зависит)
.. Есть, кто в другой стране живя, чаще с детьми общаются, чем те кто в одном городе!))
Ни разу не возникло желание быть с дочерью, как и желание подарить, купить что либо, платить алименты.
когда захочет.
Нет не общаются. Раз в год. Мы в разных городах после развода. У мужа новая семья. И ему теперь "незачем" общаться со своим первым ребенком. Я считаю что это предательство