Прочие дела домашние

Где прописан ваш ребенок? у вас или отца?

Лемниската .
прописка не влияет. . твоя до 18 "обязательный наследник"... в отличии от его первой дочи.. . даже если он ей завещает все - на твою часть оттяпать запросто)).. . мои со мной зарегины, у моих родителей - землю там хотим, там лучше, чем у нас в городе получать.. . да и там все пособия деньгами выплачивают, а в городе где живем - постельным бельем)))
Дана Шакарова
Лучший ответ
Лемниската . Значит он все равно наследница. а то я у себя просила, и он сказал ни хрена моей не достанется!!!
Мы все прописаны в одном месте... Хотя прописка давно отменена.. Есть только регистрация.
Елена Реутова
В моей квартире, где мы все и живем.
Не на наследство, не на отцовство не влияет (если муж или ребенок отцу записан).
у отца. точно не знаю, но вроде не влияет
Мася )
у нас....
Аня """""""""""""
У нас совместная квартира. Так что все были прописаны в одном месте.
У нас поровну))) ) - один у папы, один у мамы, а проживаем все в третьем месте ;)
вместе с мамой и папой
Юлия Губина
у меня. и зря
Н@
Наталья @@@
в квартире отца я прописана с детьми, а он у мамы прописан
у меня
со мной
на наследство влияет, а на отцовство нет
Марианна К
Татьяна Елагина Как влияет? Если не секрет?
Сын взрослый мужа в своей кв, дочь мужа несовершеннолетняя с бывшей женой в муниципальной кв. Прописка ни на что не влияет, только если бы дочь была прописана у мужа мы не смогли бы продать квартиру без согласия матери и отделить сына в отдельную квартиру.
Алла Филиппова
Сын зарегистрирован у мужа, я в другом месте. Живем в третьем. Прописки давно не существует. И кстати, согласие собственников не требуется для прописки новорожденного ребенка. Прописка на наследство точно не влияет) . Для наследства по закону установление отцовства обязательно. Если по завещанию, то все равно. Кому захочет, тому и отпишет. Ребенок может только получить обязательную долю.
У отца ребенка. И я там же.
Елена Биберт