Прочие дела домашние

Через какие либо инстанции отец может узнать где живут/прописаны его дети?

Если будет лишен родправ, но алименты капают.

Просто все те близкие люди, которые истерили что муженек мудачило и предсказывали что он альфонс -хором предсказывают дальнейшие события... Скопятся алики, дети подрастут.. Если не найдет бабенцию на чью шею упасть, вспомнит что онжеотец и начнет таскаться к подросшим детям.. Давить на жалость и снова попытаться устроить свою жопку в моей жизни, на гособеспечении.
Я этого не хочу. Прав буду лишать (все для этого есть, жду лишь когда нас разведут наконец)
Планирую переезд в течении года, естесно, изменится и прописка (моя и детей) и город проживания. Через какие-либо инстанции он сможет узнать где мы? Одна связь будет-алименты.
со связями в полиции! узнать можно ВСЁ -ты же не на программе защиты свидетелей! и в РФ нет такого как в США -служба защиты семьи -когда жена убегает от мужа в трусах -ей дают новый паспорт фамилию и место жительства! в РФ всё проще -потому не завидую я твоим детям! выйдя замуж за малолетнего мальчишку -обречь детей быть ПОЛУСИРОТАМИ
Татьяна Лекомцева
Лучший ответ
Роман И Мария Солодовниковы нет у него там связей

папа у них другой будет-проблем не вижу
временную прописку можно детям убрать только если будет куда их прописать постоянно. Бомжами дети быть не могут. прописывай пока к себе. Как переедешь, так и пропишешь по новому адресу.
А родственники твои исключительно правы. Если это ч=м=о нигде не прибьют, прилипнет он к деточкам и куда ж ты денешься, снова пустишь.
Скрыться от него вполне можно. никому не сообщай свой новый адрес и в жизни он вас не найдёт. даже искать не будет.
Чисто теоретически, узнать можно хоть что, при большом желании
Лена Кулешова
Я всегда думала, что если родитель лишен родительских прав, то он как бы перестает быть родителем. Соответственно он освобождается и от прав и от обязанностей по отношению к детям. А законов я не знаю.
Wet Eyelashes .
Наталья Суханова Лишают прав, но не обязанностей. Всегда так было. Лишение родительских прав не равно лишению отцовства. Вот если лишение отцовства, тогда по документам никто и алиментов не платит.
Если вы лишите отца родительских прав, то алименты он вам платить не обязан.
Лариса В
Ирина Тагильцева лишение род. прав вовсе не означает лишение обязанностей. Ещё как будет платить.
Ну придет он, ну и что? дети подрастут, он им будет чужой человек, у тебя будет своя жизнь, чо он сделает то?
Если лишите его род прав, то и долг по алиментам перестанет накапливаться, а имеющийся взыщите через суд. Сумму долга спишут с его счёта в банке в вашу пользу, а по месту его постоянной регистрации явятся приставы и принудительно изымут имущество.
когда лишат прав, тогда и будете спрашивать
а до тех пор не имеет никакого значения хотите ли ВЫ чтобы отец общался со СВОИМИ детьми
Роман И Мария Солодовниковы он не ХОЧЕТ
Пожелал им смерти и сказал что ненавидит