Прочие дела домашние

"-Папа,я замуж не выйду буду жить с вами!"-.."Не смей угрожать отцу!!!"...,а вы хотели бы что бы дети с вами жили?

А зачем? Молодые сами должны строить свою жизнь, отношения, иначе так и будет дочь за мамкину юбку прятаться) , да и зять как бы не любил, а на расстоянии крепче)) ) Пусть свое гнездо вьет, становится взрослым человеком, а я всегда помогу и подскажу. если спросит ) хотя парадокс: я у нее сейчас спрашиваю больше, чтоб от жизни не отстать) , мне кажется, она мудрее меня стала)
Астафьева Елена
Лучший ответ
все хорошо в свое время, сватья сына своего в 19 отселила-по принципу -хочешь свободы-пожалуйста... мы выдали вжамуж и обратно не берем... лет 5 назад у деток соседняя квартира освобождалась-общий тамбур, так и то муж голову начал посыпать пеплом-рано ..,вот немощными стванем-тогда пожалуйста
Наташа Яцкевич
живут отдельно уже
Mira Usmanova
А наш и живёт пока. Думаю, что ещё 1,5 года (там ремонт нужен, квартира моих родителей) . Жалко отпускать... Но взрослый. Нам нормально, девочка у него ХОРОШАЯ. Жениться отказывается. Пока. Но молодой ещё.
Татьяна Каюкова Оксаночка, добрый вечер! Малявка спит? Боюсь,что наш вообще не женится. Мой коллега, так же весы,один в один, 4-й десяток пошёл, даже подруги нет, с замужними в Египте отдыхает...Так что за девочку держусь. Очень хорошая, родня- отпад!
не ближе чем на одной площадке ))
Dini Stanbekova
Как бы ни любила свою дочурку, но желаю ей устроить личную жизнь отдельно от нас с папой, чтобы у неё были муж, дети и свой дом, своё гнездышко - ведь это так здорово! А к нам будут в гости приезжать! =)
Юлия Серганева
Живет дочь и зять и внук, чему я безмерно рада.
Лучше всего, чтоб каждая семья жила отдельно. Но недалеко! Это в идеале!)
Живу вместе с сыном и невесткой. У нас отличные отношения. Без них было-бы скучно. Очень их люблю.
Почемубы и нет! большая семья-больше радости! и проблем тоже хватит, зато нескучно.
Взрослые дети обязательно должны жить отдельно от родителей. Тогда отношения будут сохраняться тёплыми.
:K
:daniya Kalieva
смотря кому с кем лучше
Bbbbbb Khkhkh
Ни за что!
Мария Храмова
я бы хотела, чтоб семейные жили отдельно. У меня дочь решила развестись, хотя муж хороший, я сказала, что на меня не расчитывай. Хочешь свободу, вырастишь детей, вот тогда расслабляйся, каждый должен нести ответственность перед семьёй, а не перекладывать на других с выгодой для себя. мы и так помогаем. А незамужние, конечно только в семье, если они хотят этого
Если нужны хорошие отношения - то отдельно.
Я бы хотела, чтобы вместе жили, только чтобы квартира была большая, а на кухне большой стол круглый. Как будет незнаю, может со временем и захочется отделиться.
Хочешь быть хорошей тещей или свекровью-будь на расстоянии.