Прочие дела домашние
Что думаете про данную ситуацию? почему так? (подробности внутри)
у нас скоро корпоратив. есть у нас молодой (неженатый) сотрудник. он НИКОГДА не ходит на корпоративы (которые в ресторане). Шутит, мол, молодых нет. Хотя есть у нас и молодые, красивые незамужние сотрудницы и молодые сотрудники, так что, это не отмазка. Так уже года 4. Как думаете, почему он не ходит? (а то я ж любопытна - достаю его который день, а он всё отшучивается) ваши версии?
На моей бывшей работе одна девушка тоже не ходила никогда, потом правда сильно интересовалась как погуляли.
В очередной допрос я ей сказала "сходи и все увидишь своими глазами".
А она говорит "я бы пошла, но не умею держать себя в руках когда выпью, потом стыдно бывает".
Может и у него такая же причина.
Алексей Черновалов
привет. вот я ему в шутку говорю тоже самое (у меня точно такая же версия)
я тоже никогда не хожу на корпоративы.... и тоже именно те, что в кафе и ресторанах.... да и на работе тоже стараюсь избегать посиделок.... учителя жизни "хорошие" попались.... меня напрямую не коснулось, а вот разговоры-обсуждения после корпоративов наслушалась вдосталь - кто сколько и чего съел, сколько выпил, на кого посмотрел, с кем танцевал.. . не хочу, что бы и меня так же обсуждали- противно
алкаш запойный закодированный...
не любит шумные вечеринки, стесняется своего алкогольного опьянения, не может расслабиться среди коллектива, страдает скрытым аутизмом.. . да мало ли что!!!
Может он - гей? Не хочет афишировать?
Алексей Черновалов
не думаю....))))))))))
У меня коллега есть, тоже не ходит никуда. Так вот у неё комплекс неполноценности. Воть. Может, и у вашего коллеги тоже самое?
Возможно, просто не любит корпоротивы эти. Или ему надоедают сотрудники на работе на столько, что видеть их на корпоративе, да ещё и выпивших--то ещё удовольствие))))
Может ему работа на работе осточертела: -) есть свои друзья с которыми он предпочитает тратить свободное время.
может просто не любит шумные компании, может он домосед?
ему не нравятся это молодые и красивые из коллектива
не хочет денег сдавать на ресторах
не нравится сам коллектив
не умеет есть вилкой и ножем)))
не хочет денег сдавать на ресторах
не нравится сам коллектив
не умеет есть вилкой и ножем)))
а че и там то смотреть на американские улыбки))))) правильно, тусит где ему в кайф)))))
Гей он.
Боится проколоться выпимши.
Или закодированный.
Или банально - комплексы скрытые.
У нас тоже работала девочка, которая НИКОГДА не посещела санузел и не пила чай на работе. Правда работала на пол ставки. Вот такие вот уникумы.
Боится проколоться выпимши.
Или закодированный.
Или банально - комплексы скрытые.
Я тоже никогда не хожу. Один раз сходила, посмотрела как это все, мне не понравилось, боль ше не хожу. Коллектив у нас не особо дружный, все какими-то группками. И на следующий день все друг друга грязью поливали, обсуждали, ржали. Фу.
Денег жалко на ресторан.
Алексей Черновалов
ресторан за счёт администрации.
Потому что у него нет никакого интереса посещать эти мероприятия. И нет среди ваших сотрудников и сотрудниц человека, ради которого он бы согласился туда пойти. Ему просто нечего там делать.
Просто у него есть Любимая и он не хочет её огорчать)))
Алексей Черновалов
не-а. нету.
Версий может быть сотня, но правильная - всего одна. И знает её только этот сотрудник. Может, у него аллергия на ресторанные запахи, например. Или ходить не любит. А то Вам тут версий столько предложат, что этот бедняга в Ваших глазах покажется неизвестно кем.
денег нет
ему с Вами скучно
есть ревнивая женщина
ему с Вами скучно
есть ревнивая женщина
может подруга ревнивая не отпускает? или просто человек не любит корпоративы
Может буйный во хмелю, и знает за собой эту особенность: -)
А может подшитый, пить нельзя, и рассказывать об этом не хочется :-)
Он интроверт. Не любит больших компаний.
Неинтересно ему с вами
У него есть девушка)))))
может его не устраевает данная компания! на работе достают,,,,