Карочи. Возвращаюсь сегодня с пробежки. Как всегда, поднимаюсь на свой этаж пешком, не на лифте. Захожу из лестничного холла в лифтовый и вижу, навстречу мужик выходит из квартирного коридора. Вот шальные глаза у мужика, красные... Я сначала решила, что с перепою. А какой перепой в 6.30 утра?? Он ждать лифт не стал и нырнул в лестничный холл, откуда я только вышла. Ну я пошла к себе и слышу, дверь у лифтов хлопнула - мужик тот вернулся! Я в этот момент уже закрывала за собой дверь квартиры, но в глазок посмотрела, мужик прошёл в свой коридор, откуда выходил, когда я заходила.
Я думаю, он там кого-то убил. И возвращался, потому что забыл какую-то улику. Или (худший вариант), он понял, что я могу быть свидетельницей и возвращался, чтобы проследить, в какую квартиру я зашла, чтобы потом.... (((( Вот я теперь не знаю, успел ли он увидеть, как я домой заходила... (( Вдруг успел?? (( Что делать? Может, в полицию позвонить?
Прочие дела домашние
А теперь я сижу и думаю... Вдруг он меня убъет?? ((( Подробности внутри.
Вот говорила Вам, не хрен по утрам где то шляться... То куртка без мужика, то мужик без куртки!!! Куртку он искал и Вас выследил! Ещё бы глаза не красными были, он сколько уже вас с курткой ищет!
Маша Иванова
зачет- я под столом :)
Nina Almukhanova
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, ну ясен пень, что убил и что убьет, не мог же он ключи от квартиры или машины забыть- такое не бывает. Я думаю и полицию, и вооружаться, и лучше напасть первой. нападение лучшая защита, а то изведешься ожидая от него удара, надеюсь проследила, где он живет и из какой квартиры

Меньше смотрите фильмы детективные))
Ну и ножи точите, на всякий случай)
по моему вы фантазируете
может вы понравились ему и он решил глянуть где вы живете или забыл дома что-то
в милицию позвонить.. а что вы им скажете? как нафантазировали что-то?.
успокойтесь кому вы надо?... и что вы видели ..ничего по сути.. мало ли кто там ходит по коридорам
я например лица людей плохо запоминаю..
Маша Иванова
какое фантазировать, она на полном сурьёзе
позвоните
Да за пивом ходил мужик, на кой ты ему нужна.
Nina Almukhanova
Какое пиво в 6.30 утра! И зачем он возвращался ((
Автор из разряда тех женщин, которые при знакомстве уже представили, свадьбу, детей и то, как он будет изменять... и шлют такого ковалера нахер))
- Привет, я Макс
- Да пошел ты, кобель гребаный!!
- Привет, я Макс
- Да пошел ты, кобель гребаный!!
"Господи, прости за всё! Пребудь со мной всегда и везде, сохрани и помилуй на всех путях моих. Слава Тебе вовек да будет. Аминь. "
задницу он твою в легинсах не успел рассмотреть, расчитывал еще раз попяляться. но не успел)))