Прочие дела домашние
А как вы считаете общаясь с человеком через интернет, прилично спрашивать его имя, возраст и место проживания?))
Место проживания: просто страну и город, то прилично, а вот точный адрес не очень прилично
Тут можно всё, но не все скажут правду)))
ну а как по другому
Думаю, можно.
у меня все данные выложены-если человек захочет-скажет
думаю прилично, но узнаете ли Вы достоверную информацию?
обыкновенное общение, что тут неприличного?
я еще спрошу вес, и чем его кормили)) ) гв или ив)))
прилично, прилично. На честность только не рассчитывайте
Иришка, я все данные в анкете выложила. Чистейшая правда ...
Максат Кайратова
Привет, Верочка)) А я если честно никакой информации о себе не выложила. Даже и не знаю почему)
Да, в этом нет ничего не приличного.
Думаю, что спросить можно. Что тут особенного? ))))))
А человек уже ответит то, что посчитает нужным.
Некоторую информацию я о себе написала в Мире: живу в Москве, замужем, есть дочка. Возраст свой не то, чтобы скрываю, но как-то говорить о нём не хочется ))))) То, что старше Вас, это точно! ))))
Максат Кайратова
Добрый вечер)))
Вот сразу в лоб это неприлично А в дальнейшем ненавязчиво можно поинтересоваться И еще от воспитания зависит
считаю, даже нужно, как по другому то общаться?
ну я думаю не обязательно. для меня это общение по интересам. я свой возраст и пол не скрываю.
Это вполне допустимые вопросы при общении между людьми.
ничо неприличново нет.
вполне.
Конечно прилично. А так о чём общаться, не зная возраста и рода занятий?
конечно
)а то мало ли..
сильно надо?
Зарплату спросите-тоже важно
Вообще если вас кто то спрашивает, ну не знакомый человек, то это как то подозрительно. вдруг маньяк, но если вы лично спрашиваете то вполне себе так нормально!
спрашивать можно всё)
если вы, конечно, не знакомы в живую :)
а так не страшно и не стыдно))
если вы, конечно, не знакомы в живую :)
а так не страшно и не стыдно))
Если в соц. сети в анкете всё указано, то нет. Подумают что лентяйка и т. п. А если нет такой информации, то можно.