Прочие дела домашние

хотели бы вы научиться стрелять? Хотя ради интереса?

Hастя Ботнар
Прекрасно стреляю. Даже на соревнования посылали. А отчим вообще был инструктором по туризму на Алтае и заядлым охотником. Так у нас весь дом в ружьях, шкурах, чучелах был.
Наталия Шахова
Лучший ответ
Да, хотел бы. Ракетами класса "земля-земля"... %-\
Ещё в школе на НВП научилась.
Сейчас не хочу - не нужно мне это
Вера Антонова
1. Я получала удовольствие, когда впервые в лесу по банкам мы начали стрелять. И я всё время попадала.
2. Да, это круто, но если учиться, то значит у тебя есть мушка или цель, кому как больше нравится. )))
3. Именно поэтому не хочу учиться, а то столько на свете вредных и упадших морально-нравстенных людей, вдруг в весенне-осеннее обострение ...захочется пальнуть.... ведь впереди ещё более слабые нервы, изменения с возрастом ЦНС и климакс... Чего доброго.... нет, куда то ходить учиться я б не пошла. Просто опасно. )))
4. Лучше уж борьбе. Индивидуально. Круто. И мальчики и девочки пойдут. И мужчины и женщины. А Вам у д а ч и.
Да почти все умеют. Вопрос только в меткости.
я умею.
ну из пушки стрелял, из автомата, пистолета, лука, арбалета,
Джахнуть бы с какой ибудь здоровенной машине с огромными ракетами, чтоб тряхануло
Если бы можно было стрелять в тех кто мне не нравится, тогда бы поучилась, а так это не имеет практического смысла.
Татьяна *****
я умею и люблю, правда редко получается (
Нет.
Anna Plutova
Я умею. Ниче интересного.
На фиг нада?