Прочие дела домашние
а вы ради интереса искали в одноклассниках людей со своим именем и фамилией?)) и сколько нашлось?))
не шучу-я одна.
Катерина Мухамеева
вот! теперь вы себя раскрыли))) так, колитесь с какой планеты от какой звезды?))
школа оставила такой паскудный осадочек, что я даже не стала регистрироваться в"одноклассниках"о как бывает...
Мадина Айтмаганбетова
То же самое, но мне насрать на всех!))))))
Дакуя... почему то)))))))))))))))
нашлись и такие)) ) причём, я думаю, что всё равно родственники, хоть и ооочень дальние.
много
До фига, все такие хорошие
Со своей фамилией искала и таким образом нашёлся мой троюродный брат, по отцовской линии.
Это было так неожиданно, ведь с отцом и с его роднёй я вообще не была знакома, когда родители разошлись мне было 10 месяцев и он исчез.
я в гугле искала . нарооооду ...
пятеро вконтакте
десять в одноклассниках
Не искала. Боюсь натолкнуться на своих сестёр по отцу. Не хочу общаться с ними. Почему-сама не знаю.
Катерина Мухамеева
нет не общаться просто в найти набиваешь свою имя и фамилию и тебе выдают с сотню портретов зарегистрированных одноименцев)) а сколько еще без фото и под псевдонимами))))
МногА!!!)))
нашла только одну такую же)
Полных тезок нет, есть 70 человек с такой же фамилией.
Искала. Очень редкая фамилия. Нас очень мало.
Конечно =) С одной даже переписались пару раз. Только у меня это была девичья фамилия, а у нее по мужу. А нашла человека три.
Никого нет, я в единственном экземпляре у меня редкая фамилия и имя
искала но не в одноклассниках а в яндексе (у меня редкая девичья фамилия) и я набрала имя и фамилию-и оказалось что такая же как я была отличницей в школе и выйгрывала олимпиады по математике))) хотя у меня математика хромала))) ну а в контакте зато нашла много дальних родственников с такой же фамилией)
Да было такое, очень даже много, и все где то на Кавказе живут.