Прочие дела домашние

Спрашиваю ради интереса. Как бы вы поступили на месте родичей?

Человек уехал в отпуск на 2 недели и телефон выключил и 2 недели на связь не выходил. Родичам наврал что сети не было там.
подобиделась бы. Что уж 15 сек не нашлось сказать что жив-здоров? Какой бы уж ты ни был безбашенный они-то о тебе волнуются
Аня Белоусова
Лучший ответ
Никак. Высказала бы, что о нем думаю.
Н]
Наташа ]*
Хорошо бы детки наши всегда помнили, что рано или поздно тоже "родичами" станут. Вот тогда и воздастся им! )))
нельзя же так.... родители ведь волнуются, тяжело что ли 5 мин. в день выкроить, чтобы позвонить и сказать "всё хорошо, я жив-здоров"
Мадина К
И что нужно родичам делать?
Убить его что ли?

А уехавший просто свинья
если родители знали что она уехала в отпуск то никакой проблемы. Я в отупске тоже все телефоны отключаю
Риза Базаровна
Промолчали бы. Зачем скандал разводить. Могут быть у человека свои личные проблемы и секреты. Не надо в душу лезть.
Elena Vinokur
Если он предупредил, что выключил, то нет проблем - егоправо на отдых, а в другом случае, сказала бы ему, что он предатель.
по шее бы дала.
Сочла бы это откровенным хамством. Мой сын пользуется достаточной степенью свободы, к тому же уже совершеннолетний, но не вижу никаких проблем, чтобы набрать хотя бы раз в 2-3 дня номер и сказать, что все в порядке.
это его личное дело, видимо достало его все
Мила Я
Подала бы заявление в милицию.... пусть бы потом им объяснял что и как!
Держ Держ
нк приехал живой и здоровый и хорошо. а на месте родителей я бы поговорила с ним и объяснила что очень волновалась. а вообще если человек телефон отключил значит его достали. может и родителям надо реже ему звонить. в след раз договориться что человек сам будет звонить через день например. а родители чтоб не звонили.
Юлия Погудина
приехал, убила бы на месте!!!
Молча выставил бы счет за валидол.
Попросила бы сына больше так не делать, всё таки волнуются родители и ради приличия хотя бы 1 раз можно было бы позвонить, сказать, что всё в порядке.
ниче б не сделал
оставили бы сына в покое