Прочие дела домашние

Спрашиваю ради интереса. Как вы бы отреагировали?

Как бы вы отреагировали, если бы ваши родичи приложили руку к тому что вас из института(вечернее отделение) и с работы вышибли.
И зачем такие родичи нужны. Да на мыло их.
Светлана Зубарева
Лучший ответ
Положительно, зачем работать и учиться одновременно? - нечего детям излишних денег довать. А может вуз- го-но. Нет, не скажу - надо подробности знать
Я вообще не представляю - как это возможно. Поговорил бы тогда хорошенько с каждым таким "родичем" в отдельности, чтобы понять их истинные мотивы такого поступка и уже на основе этого решил бы - что с ними делать. Людям свойственно ошибаться. И если на левых людей можно и наплевать и\или отомстить, то родичей нужно попытаться понять для начала.
перестала бы общаться с ними.. на всегда..
Valentina Shelkova
С моими родичами я уже ничему не удивлюсь... А если бы так случилось, перестала бы общаться. Если конечно именно эта работа была мне нужна..
Спасибо бы им сказала (
ушла бы из дома
летом без работы, без учебы-кайф, отпуск! ! лишь бы они вас кормили и содержали
во истину - нет хуже, чем домашние
Подумала бы, вот гады, это в первую очередь,
а во вторую : что-то не так я делаю в жизни, наверное.
Ле
Лена
я б им устроила кузькину мать
Даша Лаптева
Убил бы родичей и сам бы правил и всем владел без всякой там работы. Как тебе такой ход? Или ты совершеннолетний уже?
---
Тьфу.. . В общем ты понел. Глупый вопрос. Ммм, с другой стороны, если родичи богатые, то почему бы не. В общем, взвесить надо ВСЁ
Поблагодари их
Irma Chxetiani
я бы начал материться.... но я не матерюсь..
Кат Я
наверно объявила бы жесткий бойкот. я сама уже имею право за себя решать.
Наталия S
я думаю на с ними поговорить спокойно и поставить все точки над и иначе так будет продолжаться всю жизнь все будут решать за тебя и у тебя никогда не будет своего мнения не дадут просто