Прочие дела домашние

как бы вы поступили на месте парня?..

встречаются парень и девушка. из разных городов, парень часто ездит в город девушки, но не только изза нее, там у него и друзья, и тренировки, ну и она тоже, конечно. изза его постоянных дел у них получается видеться на очень короткое время, и это как ей, так и ему не нравится. на конкретный день он пообещал ей, дал ЧЕСТНОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО, что приедет утром к девушке, и пообещал, что весь день пробудут вместе. но тут парня в его городе соседи попросили помочь, именно в то утро, когда он должен был ехать к девушке утром. и он согласился помочь, сказал, что отказать не смог.
девушка на него сильно обиделась, сказала, "зачем мне парень, который просто напросто не умеет сдерживать слова? я хочу надежного парня, на которого можно положиться! " в принципе, я считаю, и она права, и он, в какой то степени.
как бы вы поступили на месте парня, отказали бы в помощи, чтобы приехать, как и обещал девушке, или помогли бы, а перед девушкой потом извинились бы?
я бы приехал. девушка дороже и плюс данное обещание. а соседям бы просто объяснил ситуацию и извинился.
Альбина Култаева
Лучший ответ
Я бы сказал этому парню - что любви на расстоянии не бывает.
Парень поступил с соседями правильно.
а девушка.... что ж.. .
на свете полно более умных и добрых.
причем - рядом, на расстоянии одного метра, а не в другом городе.
жалеть не стоит.
она неумна и эгоистична.
Юлия Васенёва
я все же на стороне девушки
если у соседей никто не умирал, то слово действительно надо держать
Анна Архипова
Сменил бы девушку. Только полная дура может считать честное мужское слово железным аргументом. Наш мир слишком переменчив и сдерживание слова это признак полного отсутствия умственного развития. Если бы девушка посчитала меня недоразвитым.. . Нет, автор, девушка не права
На месте парня, я бы помогла, но В Другой день соседям, а к девушке поехала бы, потому что пообещала..
мой будущий муж поступал именно так, вылилось все это в то, что друзья соседи знакомые для него важнее меня и дочки были, не припомню ни одного случая чтобы он выполнил то что обещал
как я поступила бы? я же не знаю конкретику проблемы... ну соседи оказались дороже...
B*
Bagim *********
помогла бы. Это глупо из-за такого скандалить.
Я бы девушку пригласил к себе и вместе помогли соседям )))
Соглашусь с Margulam
Belova )
Мне похер на все это, я плюшки курю
Svetlana
я бы сказал соседям что я очень занят и мне очень надо съездить в другой город. И приехал бы к девушке и провел бы весь день вместе. ех это романтика с ней не чего не поделаешь
Соседи бы могли и подождать, или попросить кого то другого