Прочие дела домашние

как бы Вы поступили на месте мамы?

у моей подруги дочка....красивая девочка, почти 19 лет, но....одна проблема....очень маленькая грудь....девчонка реально комплексует....как бы Вы отнеслись к такой дочкиной проблеме?...что бы сказали дочери?...семья обеспеченная, деньги - не вопрос ...
Привет, Аллочка!!!. если бы у меня была дочка с подобной проблемой, разумеется я бы дала свое согласие на пластику груди, нашла бы отличную клинику, квалифицированного пластического хирурга и не поскупилась бы ...лишь бы это помогло моей дочери стать увереной в себе и счастливой!!!!
Алтынай Сакенова
Лучший ответ
если бы не помог психолог, то позволила бы сделать операцию по увеличению ...
Вопрос конечно деликатный, но многим мужчинам нравиться именно маленькая грудь, а не селикон. Напрасно она комплексует по этому поводу. А любое херургическое вмешательство всегда опасно. Я как то смотрел передачу во что превращается селикон через пару лет, очень жуткое было зрелище.
1,многим мужчинам нравится маленькая грудь
2,любая пластика может вызвать осложнения и до родов ее не рекомендуют
3.если девочка не модель, зачем ей силикон
4,после родов грудь увеличится
5.бюстгалтер со вставками ит. д
Yana Rogozhnikova 1) небольшая (1,5+), но не мизерная (1 и меньше)
2,4) согласен
3,5) силикон для решения психологических проблем. лифчик со вставками - ерунда, чисто визуально поможет, но грудь то должна быть упругой, а не "тряпочной".
Может действительно сходить к психологу и поискать решение проблемы. А пока поносить бюстики с паролоном. Кстати, ничего ужасного в операции не вижу, лишь бы хороший специалист делал.
Gulnara Korpebayeva
Вот уж точно чего бы делать не стала - это операций по увеличению! Если с гормональным фоном всё в норме, и это просто особенность фигуры девушки, то я бы попыталась убедить её, что лучше маленькая грудь красивой формы (она и лучше форму сохраняет) , чем большая, но обвисшая с годами. Хотя в 19 лет эти доводы вряд ли будут услышаны...
Марина Ламбина
да че она комлексит щя в моду снова входит хорошая маленькая грудь вымя всем надоело а то что по телеку показывают это так на обывателя так сказать для широких масс вобщем для ...
скажите ей что эстетичней надо быть а не комплексовать и не превращяеться в год быка в корову
у моей мамы был 4, у сестры был 4 размер, у бабки наверно 5, короче по папиной линии у всех много, по маминой тоже, так вот, меня сначала сестра начала называть плоской, помажь зеленкой прыщи, к утру рассосутся и т. д. , все ее бойфренды ( у нас с ней 13 лет разница была) , потом мать все удивлялась почему у меня так мелко, около 2 где то, я какая то не обидчивая, но видно еще из за этого язвой стала, в обратку получали все, и сестра и ее бойфренды, но потом у меня была лучшая подружка с 4 размером, мальчики меня начали с ней сравнивать ну и так короче, но я уже внимания не обращала, я вполне комфортно чувствовала себя без лифчика, а потом случайно снялась в фотосессии и фотки со мной висели еще 5 лет, вернее смоей грудью, у меня уже деть был, а фоты можно было встретить в нете, так что я давно поняла, что главное не размер, а главное форма, но после двух детей, я так же могу спокойно ходить без лифчика, в отличие от тех, кто имел 4 номер, еще я к операциям ничего плохого не имею и подсознательно к ней готовлюсь, а если и сделаю, то не больше 3 размера, то есть не вымя, а грудь)))
Yana Rogozhnikova "главное не размер, а главное форма", "если и сделаю, то не больше 3 размера, то есть не вымя, а грудь)))"
100% солидарен )))
Динара Карымсакова Рит, там бедняжка, просто досочка полированная....там и нулевой надевать не на что....вот мы с подружкой и разговорились на эту тему: с одной стороны операция, да еще какая - не дай бог че не так сделают....с другой стороны действительно просто так портит девчонку что до слез....
Анастасия Белина маленькая второй размер?? я вам завидую...
На месте мамы научила бы дочь разбираться, что в жизни главное, а что не стоит внимания и комплексов. Грудь исправите-другой комплекс появится. Пусть сводит дочь в онкоцентр (И пусть деньги, которые не вопрос, прихватят на благотворительность) , клинику восстановления после страшных аварий. Может, увидев действительно беду, красивая девочка 19 лет сообразит, что ценности в жизни другие.
фигня все это
мелкие сиськи рулят
Если бы дочь сама бы пришла к тому, что необходима операия, то разрешила бы и деньги дала. Но ведь можно как-то по-другому решить эту проблему, сколько знаменитостей с маленькими, и ничего в платьях с декольте. Может сначала к психологу, есть ещё вариант, должен появиться молодой человек, который бы восхищался её грудью, сразу все комплексы пройдут.
Оля @@@@@@@@@@@
на месте мамы, я бы объяснила, что есть природа и есть силикон, своему ребенку желать таких бед для ещё бездетной девушки, ??
и очень маленькая грудь... это какая?
Kahn Vera
Динара Карымсакова вообще практически никакой....соски одни....тоже ниче хорошего
сказала бы фигня! Сколько людей столько и мнений.. и что теперь всем увеличивать или у кого уж слишком много уменьшать бред все.. не вижу никакой проблемы!!!
Оля Серендеева
в столь раннем возрасте не стои ничего делать! это может сильно повредить.. . у меня тоже грудь маленькая, хотя чуть больше, чем вы в комментах писали. .
а муж попался, ему нравится размер 3 (как мне кажется).. . сейчас он радуется, т. к. во время беременности выросла грудь до второго номера. но нам все равно хорошо. . он говорит не в сиськах счастье. . я поначалу комплексовала, переживала, потом отошла от этого, а сейчас совсем расслабилась.
21 год.
Если ну прям очень комплексует-то увеличение на пару размеров при ромощи прокола-это не так страшно. А вообще если в неё влюбится парень-он её и без груди любить будет. Не в сиськах счастье!
Yana Rogozhnikova Скажем так - не в них одних :)
мужчины ненавидят силикон!.. .

это факт, что бы кто не говорил.. . чувствовать под руками силикон - это отвратительно!
так что про операцию пусть не думает.. .

да и правда - мужчинам нравится маленькая грудь! это красиво! это сексуально!
Yana Rogozhnikova вот бред то .. если не знаешь, что это силикон - разницу даже не поймешь.
так пусть увеличивает только не перестарается
Здесь нужны не деньги, а моральная поддержка.. . У меня, например грудь очень большая, и я комплексовала по этому поводу, но нашелся такой человек, который своими словами смог сделать так, что я полюбила ее...
обьяснить что размер груди никак не повлияют на ёе личную жизнь кому девушка действительно понравиться тому будет всё по кайфу. а если она хочет нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕМ ТО УСТАНЕТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ И ЧТО ТОГДА С НЕЙ СТАНЕТ пусть сходит к психологу
Если девочка видит в этом проблему, то можно и на операцию пойти. Хотя и такие вмешательства лучше после родов, а может и сама после родов увеличится. А если это не беспокоит девочку, то и не зачем об этом думать.
нужно объяснить, что большая грудь не панацея от несчастной любви.... и ещё с маленькой можно легко летом ходить в любых топиках, да куча плюсов.... а вообще отправьте к психоаналитику
Yulia Vasilenko
Надо постараться объяснить, что маленькая грудь это не ущербность, и не все счастье в этом заключается,
Privela by v primer zvezd,u kotoryx ta zhe problema!
Na kazhdyj tovar est' svoj pkupatel'!
Можно сделать небольшую пластику, но как говорится- каждому свое, найдется и любитель небольшой груди.
не проблема, мужчины не только из-за груди любят!!!! это она должна понять!
Скажите девушке, что пока она не выйдет замуж, или пока не будет заниматься сексом лучше пусть не рискует. До 24 лет у меня была маленькая грудь. А сейчас?! С кем бы поделиться?
многие мужчины любят маленькую грудь
Dina Kucherbayeva