Прочие дела домашние

Кто прав в этой ситуации? Как бы вы поступили на месте и того, и другого?

Девушка говорит: Кто тебе сейчас звонил?Молодой человек молчит.Девушка: тебе ...звонила?Молодой человек: Да иди ты!..
Елена Митаева
не правы оба. раз девушка задает такой вопрос, значит она ему не доверяет и похоже, что у них нет взаимопонимания. в семье и в отношениях (нормальных) два человека, близких друг другу, должны делиться. раз он не говорит, кто ему звонил, то вы сами (девушка) виновата в этом. если мужчина так отвечает девушке, значит он ее не уважает и не ценит. тогда зачем нужны такие отношения7
Илона Куршева
Лучший ответ
очень просто: не надо лезть в личное пространство других людей! От этого 90% проблем не только в семьях, а вообще везде. Бескультурье и отсутствие деликатности
Я бы и не задала такой вопрос. А уж, если бы такой ответ получила, то это были бы последние слова этого человека при нашем общении...
Любовь Бойцева
Иногда не стоит доставать... Мало ли кто звонит, может по работе, проблемы какие-то.. А у вас на уме одни соперницы... Самой тактичней надо быть, достала его!
**
******
Думаю не правы оба: парень грубостью, девушка неуместным любопытством (каждый имеет право на личный простор)
На месте девушки не стала бы напирать-не говорит, и пусть, а на месте парня-сдержанней нужно быть
если парень позволяет себе разговаривать с тобой в таком тоне, то следует его послушаться и идти. Подальше от него. И пусть он с ...так разговаривает, если та согласна выслушивать.
он неправ в том, что ему звонит та, о ком идет речь, а он скрывает, она в общем-то тоже могла бы не настаивать на том, что он должен перед ней отчитываться. но если у них в семье уже были проблемы из-за его связей на стороне, ее можно понять, а он должен был бы поступать впредь честно.
Я бы пошла. Сразу.
Ирина Арзина
Молодой человек прав. А что она к нему пристала?
Оба не правы. Девушка вторгается в его пространство необоснованно - он же не собственность. А парень мог бы и смягчить ситуацию, или эту глупышку на место поставить.
Девушка явно парня не уважает и не дорожит им. Была б поумнее - по-другому выяснила все необходимое.
Lilia Rotar
мудрая девушка могла бы второго вопроса и не задавать....
Олеся Войнова
это частная ситуация.... не судите, да не судимы будете...
не прав однозначно парень. А если эти двое всего лишь начинают свою совместную жизнь, то нестоит и продолжать такие отношения
Роза Роза
Оба не правы. И потом мужчина не должен грубить женщине, если он мужчина. А у этой пары видимо это в порядке вещей.
Парень не прав, мог бы хоть придумать что-то... ради приличия..
Ю@
Юлиана @@@
Если нет доверия друг к другу - ничего у Вас серьезного не получится, интриги между Вами приведут только к разлуке.
Если бы меня послали так далеко и без фонарика, я б даже разбираться не стала, кто прав, а кто виноват! Если это настолько невоспитанный человек, бегите от него роняя тапки! Не стоит он вас! Вернее эту девушку ))
Не правы оба. Только вместо того, чтобы посылать, он мог бы просто сказать: "Не скажу. "
А оно тебе надо???
он не прав это точно!!!!