ооооо как увидел первый раз.. . с первого класса по студенчество, сох по ней до умопомрачения:) ) вспоминается второй класс, ваще с ума сходил по ней.
красавица и умница. уже в седьмом считалась самой красивой по школе, хотя конкуренция была по несколько девушек в каждом классе (около 3тыс учеников) . парни побаивались недотянутся до ее планки и "дружить" с ней никто не осмеливался :). была сильной личностью. так и не признался.
но говорят жизнь отличников нашего выпуска не удалась. в разводе. но видел недавно ее фото. не красотка, не телка, не модель, не чувиха, - Женщина.
ваще расцвела
Прочие дела домашние
А вы в младших классах влюблялись или только в старших... имя помните первой школьной любви?
Я влюбилась ещё в подготовительной группе детского сада. Его звали Алёша. И писала ему любовные записки, а он читать не умел.
В школе я учился. .
Ну или прогуливал уроки. .
Мне некогда было фсякой той фигней заниматься. . :)
Ну или прогуливал уроки. .
я влюбилась в пять лет его звали Романом, но я его все время кричала Лома, на что он обижался :))
В 1 класс я пошла в 6 лет и сразу влюбилась в девочку Юлю. Тогда я не знала еще, что девочкам в девочек влюбляться низзя... ) Но в октябре наша семья переехала, я пошла в другую школу, а там Серёжа) ) целый год ходили за ручки, я давала ему списывать) ) Ну а потом уже в 13 лет (9 класс) было все по-взрослому.. . Лёня меня никак не воспринимал, а я хотела любви, замуж и детей) ) Щас смешно, а тогда была трагедия.. . чуть не до суицидов доходило.
мне еще в садике мальчик нравился -Сережа
а в младших классах-Алеша
в старших -Вова
всех помню соколиков))
а в младших классах-Алеша
в старших -Вова
всех помню соколиков))
в 13 лет
звали Евгений
где сейчас не знаю
звали Евгений
где сейчас не знаю
в младших влюбилась в дядиного друга, афганца-вдвшника))) ) а как зовут-не помню)
2 класс. артём. 2 года сохла, пока новую любовь не нашла: -)
В каждом классе обязательно новая любовь была)) )
Влюблялась много раз, начиная еще с детсада (платонически) )))))) Сейчас даже вспоминать смешно кто и за что нравились когда-то )))))
Маша) 2-3 класс)
нет я в школе не влюблялась
В первый раз влюбился в садике, как мне сейчас кажется, по настоящему. Потом вместе с этой девочкой учился в училище спустя 10 лет и не знал, что это она. Узнал об этом от мамы. если б школа нас не разлучила, возможно, сейчас она была бы моей женой. УЖАС!!!
Нет не влюблялась.
помню имя мальчика, который жутко нравился в детском садике, а вот младшие классы прошли без эмоций, задушили домашними заданиями: -)
Мы за одной партой сидели и письма друг другу писали... Вова его звали, сейчас вспоминаешь так смешно)))