Прочие дела домашние

Вы помните имя своей первой школьной учительницы?)

Вика Беляева
Нинель Захаровна.. .
И помню как звали повариху в детском саду)) ) Жанна Браниславовна
А на фото могу назвать всех поимённо с яслей и детского сада...
Аделия Бахтигареева
Лучший ответ
Помню, Мария Бенедиктовна.
Александра Филлиповна - в быту Филлипок!!!
О да. И не только имя)
Ага.... строгая очень была
нет
помню обязательно, Валентина Алексеевна, мы ее все наперебой второй мамой считали)) ) всем классом)))
Конечно помню, Такую выдру вряд ли забудешь!
Марина Савлук
Всего 25 лет прошло.. . Помню. А вот последующих многих забыл.
Марина Гилёва
аннна ильинична! часто заходили пока жива была!
да, причём оно не лёгкое для запоминания-Серафима Зиновьевна
Да, Елена Викторовна.
Юлия Кузнецова
Да. Зульфия Монафовна. Г. Черкесск.
конешно помню, звали ее Станислава Александровна Левченко, замечательный была педагог, в наше время таких уже нет.
Елена Новикова
Я считаю что каждый обязан помнить свою первую учительницу! Т. к этот человек который первым был и вложил начальные знания своему ученику.
Да, Миллер Нина Михайловна, замечательный педагог
Не только учительницу первую, но и воспитателей в детском саду. Помню, как переживала, когда моя любимая воспитательница Наталья Викторовна, увольнялась, как мы всей группой ее обнимали.
Галина Ивановна!
Юлия Бемерт
Лаврентьева Людмила ( отчество, к своему стыду, не помню ).
Коноплёва Татьяна Владимировна. 1997 год, 1 "Г" класс))
Я всех учителей помню, уверен они меня тоже не забудут.
Анна Андреевна
Зинаида Павловна, абсолютно неуравновешенный человек с психическим расстройством. Не знаю как её к детям подпустили.
да, я ее каждый день и так вижу. Марина Валерьевна зовут))))
Помню, конечно. А вот фамилию - уже нет)))
Да помню, наша вторая мама - Лисицина Лидия Михайловна учила нас всем азам 3 года
Yulia Secret
нет
Да, помню)
Овсянникова Зинаида Сергеевна))
Nani Maxaradze
Какже забыть! У неё учился мой младший. Рассказывала, зашёл в класс один в один ты, испрашивает, агде мы здесь будем спать? посадила за мою парту. Лидия Николаевна.
да. и имя и ее саму тоже помню, очень хорошо))
да.. . Лиана.. . красивое имя
анастасия сергеевна
Нина Яковлевна. Отличный педагог!
Елена Чех
Валентина Григорьевна) навсегда в моей памяти!!
Людмила Григорьевна