Прочие дела домашние

Какое блюдо Вы в первую очередь заказываете в кафешке/ресторане..?

Ilga Vasea
Какой-нибудь салатик с морепродуктами. Обожаю "дегустировать" различные салаты =)
Валерия Дин
Лучший ответ
сначала я аперитив заказываю))) ) а после - зависит от того, что за ресторан
Анна Орлова
Мясо и овощи-гриль.
А что во-вторую очередь, перечислять?)))
Айман Омарова
Ilga Vasea да, конечно:)
да как то не ходим мы по ресторанам . жаба душит за тарелку помидор и огурцов платить 300 руб .мы с дочей любим демократичный блинный бар )) там на эти самые 300р .можно ТАААК пузо набить )) и очень вкусно все .
Надя Тепаева
Стыдно признаться-я туда не хожу вообще...))))))))))
Зоя Шарова
Минералку.
салат!!!! стараюсь заказать такой, какой сама не приготовлю (либо из-за возни, либо из-за экзотических ингридиентов) :))
парадокс - я заказываю что-то.... и очень часто оказывается, что этого уже нет :(( муж качает головой, мол, вечно, как что закажешь.... на что я отвечаю: вот видишь, значит я вкусное заказываю, раз люди его так расхватали :)))))))
а в Португалии всегда сразу подают сыры, презунту (окорок) и оливки. Ням! Я это всё одним махом съедаю, что потом мой заказ в меня не влазит :)))
а если не поесть, а просто посидеть, то это либо мороженое, политое шоколадом с орехами, либо горячий шоколад (напиваюсь его у себя на родине, ибо в Британии горачим шоколадом называют какао - фу!)
в первую очередь мне чашечку кофе надо) ) а потом.. . смотря где. может салатик, может сразу рыбку или мяско. суп только в варианте "бизнес-ланч" - очень хорошо идет.
Анютка Иванова
салатик, солянку, и мясо по боярски например
Алинка Брык
наверное салатик)))) обычно это цезарь или афродита с морепродуктами)))
Аделя Сахапова
Дык это смотря по каким делам там оказался...
Ilga Vasea ..опять бриллианты ищите?
Салаты))
*L
***( Lerochka)***
пЫво на всех)) )
потом закуску по-русски для подружки Женьки, и шашлыков на всех)) )
салат Цезарь
Оля Византий
водочку и салатики...
пиццу обожаю и кофе капучино=)
чай или коктель какой-нибудь. Потом уже начинаю думать о еде
Виктория Дэрр
Молочный коктейль!
кофе.
чай, кофе хоть и не блюдо=)
сок апельсиновый со льдом
пиво!!!
* Sampo *
зелёный чай и тортик
Пицца или роллы..