Прочие дела домашние
Если вспоминать о своём детстве, что первое приходит на ум??
мне вот сразу вспоминается как в садике давали столовую ложку рыбьего жира или молоко тёплое с противной пенкой....или как на обоях у всех рисовала

Марина Русинова
Да уж, вкуснотища в треуголках!! а щас молоко-вообще жуть!!
да уж про жир до сих пор помнится....
Чувство защищенности. Верила, что родители смогут решить любую проблему.
Каждый день ждал что наступит коммунизм- и станет все в магазине бесплатно..
все мои шкоды... моя дочь, по сравнению со мной --ангел))))
чувство безграничного счастья или несчастья. все чувства были в то время огромными. сейчас не так
Любимая Пепси-кола и ящики фруктов дома ( у меня папа фрукты развозил, так что дома их всегда полно было) . А ещё огроменный арбуз на мой День рождения, который неск. мужиков закатывали к нам на 5 этаж, а потом его надрезали, т. к. он в дверь не проходил. А вообще очень много приятных воспоминаний из детства. Проще перечислить плохие - их всего 3.
беготня с подружками во дворе... всякие котята, щенята, которых тащила домой...)
отдых на море в пионерском лагере!!!!
ничего неделание =)
Детство.... сразу вспоминаются мои бабушки ( одна мамина мать, другая отцова, обе жили в одном доме и очень уважали друг друга, хотя отец с нами уже и не жил) на лето они забирали меня к себе и вот от туда самые яркие воспоминания; ароматные вареники с лесной земляникой, песни которые они пели сидя вечером на крылечке, запах сена и берёзовых веников (для бани) а ещё вечерние туманы над лугами... красота.... и так было хорошо и спокойно!!!!
Выпускной в детском саду
оо, много чего, но на первом месте - бесконечное безделье)