Прочие дела домашние
Навеяно..При словосочетании НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ,что первое приходит на ум - ваш папа или ваш муж?
пока с мужем у нас детишек нет, но уверена, что он будет в полной мере оправдывать имя Настоящий Отец. точно также, как мой папа и мой дедушка. дедушка разумеется для моей мамы настоящий отец, а не для меня. так что для меня это на равных
Конечно муж, по рассказам мой папа ещё то говно был...
Anna Nikolskaja
С обновочкой))
ха.. . ни то, ни другое))
детей пока нет у нас, и отца у меня не было. поэтому приходит на ум муж сестры-как он может целый день возиться с ребенком и очень любит свою девочку, хотя ему всего 20 лет
Это мой муж!! ! ))))) Замечательный он у меня, и как муж и как отец!! !
Дети его просто обожают!
А вот папы у меня не было, он от нас ушел когда мы еще маленькие были. И появлялся раза 3 в год.
Дети его просто обожают!
Не знаю, но мне первое, что всегда приходит на память - это фильм "Последний дюйм".
Мой отец не был настоящим мужиком, а от мужа - упаси Господи :-))))
Bomna Lee
Может, просветите? Откуда в "Последнем дюйме" ребенок взялся? Никогда не видела фильм сначала.
муж...
Муж.
оба
Папа очень рано ушел из жизни. По настоящему не пришлось узнать как отца. А вот муж настоящий мужчина, отец и дедушка!
муж
Папа.
папа
папа. Он конечно не подарок для мамы, но для меня он настоящий отец!
муж, отца просто не было (
Отец!
и не первое и не втрое: (
Мне не повезло.... ни то и ни другое.
Муж моей приятельницы
????никто
никто