Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с отцом? Можете ли вы сказать что ваш папа самый лучший папа на свете? Или мама лучшая на свете?
Мои родители - самые лучшие в мире родители. Потому что я счастливый человек, а это и есть показатель успешности их родительства.
Венера Сакен
Так приятно слышать такие отзывы. Значить они вас очень хорошо воспитали что вы так о них отзываетесь.
я их люблю. для меня они самые лучшие.
к сожалению, не могу. Идиот мой папаша. Хоть и воспитывал, как мог. я ему безусловно благодарна. Но больше не хочу ни видеть, ни слышать. слава Богу, так и происходит. надеюсь, больше никогда не потревожит.
У меня были сложные отношения с отцом, но, тем не менее, я его любила и уважала. С мамой очень хорошие отношения, и, пожалуй, могу сказать, что моя мама лучшая на свете :)))
Папа лучший в мире... Он был для меня всем, но его уже нет.
Венера Сакен
Очень жаль. сочувствую вам
Всём лучшим, что во мне есть я обязана своему папе. С детства любила и уважала его больше всех на свете. Его нет уже 10 лет.
Да, я могу сказать, что до моих 22 лет мой папа был самый лучший на свете. Потом начались разногласия из-за того, что папа продолжал видеть во мне девочку, которую надо опекать и направлять по нужному руслу, а я уже была вполне самостоятельной особой.
С мамой такого понимания и единения не было. но она тоже была замечательным человеком
Венера Сакен
Хорошим отцам это свойственно всегда опекать свою принцессу. а есть такие отцы каторым наплевать на своих дочерей и мне кажется это на много хуже.
у меня хорошие люди были родители. но так - самый лучший на свете? это детский вопрос
Венера Сакен
Разве? Я замужем третий год но для меня они самые лучшие на свете
Папа у меня самый лучший. Отношения с ним замечательные.
Благодарю Бога за своих родителей, они у меня удивительные, хотелось бы и для своих детей быть объектом подражания.
Быть хорошим отцом (или матерью) получается не у всех.
Но родителям мы обязаны за то, что они нам подарили жизнь. Поэтому нужно стараться быть осторожными в отношении осуждения родителей.
не могу.
Каждый из родителей пытается "дать" своему ребенку все лучшее, что у него есть! Это понятие приходит со временем и вашим возрастом, особенно когда появляются свои дети. Оба родителя являются для вас лучшими, так как они воспитали вас так, как считают нужным, дали что смогли. И это надо понимать, так как наша жизнь сложная штука и у всех она разная.
Ваш вопрос идет от сравнения с окружающим миром, соседями. друзьями.
А как бы вы воспитали своих детей?
Что бы вы сделали не имея возможности, или сил? Подумайте над этим!
Я своим родителям благодарен за жизнь, которую они мне смогли дать, со всеми радостями и трудностями, и не могу сказать кто лучше, а кто хуже! Так как этот вопрос в сравнении.
А как бы вы воспитали своих детей?
Венера Сакен
Вы не правильно поняли я не предаю сравнение между папой и мамой. для меня мои родители самые лучшие я знаю как им было трудно выростить нас и в каких трудностях это было. и что они делали ради того чтобы мы были хорошими людьми. не все так могут. а чьи дети отзываются о своих родителей хорошо это большая заслуга родителей а не ваша, моя и доугих