Прочие дела домашние
а ваш ребенок от вашего мужа?... (навеяло)
вопрос тем женам, которые замужем один раз. отвечаем правдиво . доброго дня семейным.
Ну я то верная
тебе ли не знать) )
И дети от тех от кого надо) )
Но речь не обо мне гениальной и идеальной) )
Есть у меня хороший знакомый двое детей замечательных
жена красавица его любит души не чает) )
Семья идеальная
Только вот расказал он мне один раз
что в детстве болел и детей иметь не может
и много раз потом проверялся
не чего не изменилось.. .
Так вот детей иметь не может
А жена его про это не знает) )
И родела ему аж двоих детей) )
Я спросила а почему молчишь? )
Он ответил
Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал!! !
Игорь, честно незнаю.... прав он или не прав)
но он счаслив))
тебе ли не знать) )
И дети от тех от кого надо) )
Семья идеальная
Только вот расказал он мне один раз
и много раз потом проверялся
не чего не изменилось.. .
Так вот детей иметь не может
А жена его про это не знает) )
И родела ему аж двоих детей) )
Я спросила а почему молчишь? )
Он ответил
но он счаслив))
Валерия Помелилова
он счастлив,потому что он заранее знал ,что не может детей строгать. в обшем смесь лоха и типа сохранившего лицо) а она ..она говно...возрази?)
не ссы. мать знает, чьи дети
А тебе что за дело? Это личное дело каждого, от кого рожать и кому потом воспитывать. В конце концов, анализ днк ещё никто не отменял. Рано или поздно всё становится известно.
Оба ребенка от моего мужа.
В этом нет никаких сомнений.
Наивный ты чукотский парень, хто ж тебе признается? )
А вообще, говорят, что по статистике 20% детей зачаты не от мужей...
от ныне бывшего мужа
все трое от мужа, про старшего и младшего даже доказывать не надо-папины копии, средний чуть на меня похож)
иначе и быть не могло... детё рожденное по любви, детё желанное)) )
не смотря на то, что дочке 19... супруг ее до сих пор умилительно называет и балует)) )
да и похожи они очень... никакой экспертизы не надобно!!!
Валерия Помелилова
привет Ирэн))
Да, все трое от мужа.
Представляете, даже оба!!
Да не, от соседа Ваньки Ветрова . Тоже когда то навело.
У меня тоже оба от мужа.
Алёнчик Анохина
ну какая же ты предсказуемая!!!))))))
Ну вот.. . Только хотела выпендрится))))))))))) ) Придется стоять в сторонке и подслушивать))) ) У меня первый ребенок от первого мужа, а второй будет от второго!
от моего любимого мужа!!!! и это предмет моей гордости!!!!
Оба от мужа и это на лице у них написано, на тест отправлять не надо ;)
Надеюсь.
Не, мой ребёнок от чужого мужа. Но когда он делал этого ребёнка, ещё был моим.
да, обе от него родимого))
главное чтоб от меня.. а от мужа или нет, это дело второе
от моего
ага... от него любимого...
Ух.. . я не один раз замужем - могу не отвечать:))))
Даже если бы я настаивала, что не его, обмануть бы не удалось! Они с дочкой - одно лицо! Вот на меня она вообще никак не похожа. Если бы муж на родах не присутствовал...)))
Английский анекдот.
Молодой парень Джон ходит как в воду опущенный. Мать это заметила и спрашивает в чём дело.
- Да вот, хотел жениться на Мэри, а отец говорит, что я не могу этого сделать, поскольку она моя сестра.
- Этот старый дурак слишком много о себе мнит. Никакая она тебе не сестра. Так, что можешь смело жениться на ней.
От нашего)) ) У дочери моё лицо, а фигура его. И мыслит она как он. Так что сомнений у него на этот счёт нет.
нет от соседского)))
сто пудов от моего . ей-ей . оспади .. вот так зазеваешься .. пропустишь вопрос .. и всё , заклеймят ))))
сомневаетесь... значит
даже два ребенка и все от моего мужа
нет. . у меня ведь муж новый! ! А ребенок все тот же....
Лариса Савина
я что то не дочитала... это был не мне вопрос...
да, от моего)))
хренасе