Прочие дела домашние
А как вы влияете на своего мужа? Если он обещает, говорит, что сделаем так и так, а сам потом не делает....
Если вам плохо от нерешенной жизненной ситуации-а он не знает что делать... и вы не можете от него ничего добится! постоянно поднимаете вопрос-а он ему уже надоел... так как он сам не знает что делать.. . в общем бьетесь об него бес толку.... невроз вы получаетесь одни в своей проблеме? как можно достучаться до мужа? что вы делаете?
Почему решать должен ОН? А Вы сами не умеете принимать решения? , ОН в другом городе, я так понимаю обеспечивает благосостояние вашей семьи? . Хотите быть с мужем? Собрали манатки поехали туда, НЕ хотите, Живите где живете, И что Вы тогда ноете? Муж вам деньги привозит Вы живите в свое удовольствие, Вот вообще не вижу проблемы? Или муж должен переехать к Вам? . Ну если в вашем городе и правда работы не найти, что же вы кушать -то будете, А если он по другой причине не хочет переезжать, ну так на фиг держаться за такого мужа которому семья не дорога
странная вы такая, муж не может решить, не знает как, а вы требуете.. Вот если вы чего-то не можете, не знаете, а вас долбят-нормально?
с таким я когда то рассталась, смысл тратить на таких свои нервы, жизнь то одна
У меня такая же ситуация. . пюлюнула на него, развелась, я себя люблю, жизнь у меня одна, чтоб на такого .. удака тратить..
ни-че-го.. была та же ситуация-и не отказывался, и не делал. .
если любите-просто терпите, это свойство характера,
НО--после сорокА лет-его "прорвало"--теперь и просить ни о чём не надо-ДЕЛАЕТ ВСЁ,и даже больше..
мозг выношу.
стараюсь решить без него, потом ему показываю что он не смог, а я смогла сама его это сильно задевает
Ситуация простая. Либо ни он, ни Вы не знаете что делать. Тогда действительно надо ждать, пока не узнаете. Либо Вы знаете, а он не знает - тогда вы и делаете те действия, которые продиктованы Вашим знанием.
никто не обязан решать твои проблемы, и ты не обязана лезть в чужие. Вы лишь можете поддержать друг друга, просто находясь рядом. Зачем грузить любимого человека своими личными проблемами? А вот если проблема нажита совместно, то это хороший повод узнать получше своего мужа и проявить себя)) )
А зачем он семью создавал, если у него нет времени на неё? Я бы с мужем была везде и всюду по возможности, особенно в бизнесе.