Прочие дела домашние

Вы были знакомы со своим мужем с детсва? Если да, то как это влияет на ваш брак?

Я знакома со своим мужем с 10 лет. Вышла за него замуж в 21.
Женаты 22 года.
Как влияет?
Положительно. Никогда не знаешь, что от него ждать::))
Света Васёва
Лучший ответ
нет, уже в возрасте познакомились
мы с мужем знакомы с детства. Ходили в один садик, до 5 класса вместе учились. А потом я переехала в другой город.... А через лет так 10 случайно встретились на улице))) ) Он с другом ко мне с подружкой познакомиться подошли))) ) Он меня даже узнал, а я его только после того как он фамилию сказал. Вот такая вот история)))) ) Знакомы то знакомы, да только с того совсем раннего детства воспоминаний не много)))) ) Так что думаю не влияет.
Ну а в итоге такой встречи поженились, дочка недавно родилась))))))))))))))))))))
да знакома с детства наши родители дружили, но никогда не думала что с ним будем вместе
Мы с мужем знакомы с детства, так как живем по соседству. Играли вместе догонялки. Сейчас он вспоминает, ты говорит меня замучала всегда за мной гналась, когда играли. А я и не скрываю, что он мне уже тогда нравился))) Но его догонять невозможно было, так как он вседа занимал первое место по району по легкой атлетике. А результат - все таки я его поймала на крючок))))