Прочие дела домашние
Как вы выбирали мужа? Думали ли о достатке мужа, о том, сколько зарабатывает? Заработок мужчины влиял на ваш выбор? Если
Нет, на чем вы основывались?
я Очень любила своего мужа, но если бы он был не способен содержать семью, я б его не смогла отличить от садовой скамейки. Выбирая мужа, в первую очередь искала отца нашим будущим детям, хозяина, способного содержать свою семью. И конечно, чтобы у него моСК был не только спинной и костный. А кто думает, что брак по расчету это просто папик с деньгами, так это не расчет, это жадность.
расчет, когда все в купе.
Да, я выходила замуж за человека, который во времена СССР очень приличную зарплату получал. Никогда не вышла бы замуж за человека, который получал копейки и не стремился обеспечивать семью.
Искала человека, который ни при каких обстоятельствах не станет подкаблучником) Нашла) И не ошиблась)) )
А о достатке 25 лет назад думать было неприлично)))
когда мы познакоимились, то заработывал он чуть больше моего. ориентировалась на человеческие качества.
нет о достатке не думала, не думала о замужестве. просто понравился. Это было 42 г. назад у нас другие ценности были, а достаток стал позже.
Мне было 19....и было это 30 с лишним лет назад)))) ) Тогда, как впрочем и сейчас больше думают о любви в таком возрасте)))) )
Хотя наверное есть люди прагматичные с раннего возраста.)
Я выбирала жену. Исключительно по принципу взаимопонимания, любви и уважения. А идиотской привычки жить с чужим кошельком никогда не имела.
Я выбирала мужа 20 лет назад. Тогда, действительно, заработку и материальному положения такого значения не придавали. Выходила не по большой любви, но он мне нравился, казался положительным и надежным, был как хороший друг. Хоть у нас и не всё безоблачно, но мы до сих пор вместе.
он служил на флоте, три года переписывались, вернулся в октябре, в декабре поженились. . в этот конец света, то бишь 21 декабря сего года будет 27-летие совместной жизни..
Мы--мужья очень плохо относимся к таким вопросам!! ! Особенно в начале отношений!! ! Сразу ясно ---вручать ли ей Руку, Сердце и кошелёк или успокоиться сразу!!!
)))Какой заработок! Он был нищий курсант, учился в Украине, получал стипендию в купонах)))
Вышла замуж за безработного. Я сама прилично зарабатываю. Основывалась на душевных качествах, поскольку замужем за богатым мерзавцем я уже была, хватит.
Только сердцем!!!!
Вообще не выбирала, сам пришел, так и остались жить вместе!
щас все девушки будут в один голос говорить, что заработок не причем!!!