Прочие дела домашние
И ещё один вопрос про заначку! Последний! А правда, что женщина никогда точно не узнает сколько зарабатывает её мужчина,
как он никогда не узнает сколько у неё лежит на чёрный день?
Не правда. До копейки знаю, сколько муж зарабатывает. И доступ к счету есть. А вот он не знает о моих махинациях :)
Правда, а мне и не надо, скока надо, у меня всегда есть, а что заныкал, все равно на нас ( меня, детей и тещу ) потратит.
А зачем ей это знать... так же как и ему)
Я не знаю, и меня это устраивает. Он тоже не знает, сколько у меня отложено, и это, меня, тоже устраивает.
Если муж хочет скрыть доход, то скроет. А если он любую копейку в дом и радуется, что порадовал жену очередной денежкой, то ситуация другая.
да фиг знает.. . но я своенму не говорю сколь у меня заначки))) как то раз был приятно удивлен- подняла его с утра и машину купили за наличку) ) а вообще мой и сам толком не знает сколько зрабатывает...
я не знаю и не стремлюсь узнать. главное, чтоб деньги без звука давал по требованию. примерно, конечно, знаю, но не до копейки. и деньгами не распоряжаюсь.
Счастливицы те женщины, которые не знают, сколько муж зарабатывает. Это значит, зарабатывает мужик достаточно. Хвала таким мужьям!!!
Никогда не интересовалась сколько зарабатывает муж, да и заначки семейные тоже делает муж. А о своей зарплате рассказываю, часть в заначку отдаю, остальное трачу на игрушки, сладости и прочие ненужности. Мне так проще жить)))
Я знаю его зп, даже выписки с карт вижу.
А вот в его проницательности я сомневаюсь.
Ну и ладно, мой нз на будущую общую цель пойдет.
Напои сильно своего мужика, поговори насчет денег и он сам все расскажет, главное не перебивай :D
Зависит от работы, если оклад ненормированный то как узнать?
Я в месяц юристу плачу 30 000, но я не одна у него такая клиентка, плюс у него с биржи доходы, плюс доходы с разовых сделок, плюс какие-то премиальные выплаты от клиентов.
И как тут узнать сколько он зарабатывает? Сколько денег принес домой столько и зарплата))))))