Прочие дела домашние
Мне тут подсказали,но я сомневаюсь.Может Вы поможете?Случилась большая предновогодняя беда.Что делать ?см+
Случилась большая предновогодняя беда.Что делать ? Сегодня,будучи в гостях,наступил кошке не хвост,всем своим сорок вторым номером ботинка.Во-первых,жаль животное.Во вторых,стыдно перед гостями,которые там собрались.Все конечно превратили в шутку,но мне до сих пор не по себе.Страдала бедная кошка из-за огромного дядьки.Как исправить положение ?
Вообще если Вы так сникли из-за этого случая, лучше всего отвести кошку к ветеринару так как хвосты у них очень больные места, таким образом ты потратишь немного денег и загладишь свою вину....
Не надо недооцнивать кошек. Уверен, что она орала как будто попала под грузовик, на всякий случай. И не ты первый не ты последний. Не по себе тебе скорее всего не по этому
Загладить свою вину, в т. ч. и буквально
В коврик что ль ее раскатал?
Не терзайте себе душу, а как коты с пятых этажей падают, и ничего не умерают, вот и тут все обойдется, заживет как на собаке! Удачи!

Вспомнилась песенка:
...С той поры медведь решил,
что зимой лучше спать.
По тропинкам не гулять,
на хвосты не наступать!!!!
...С той поры медведь решил,
что зимой лучше спать.
По тропинкам не гулять,
на хвосты не наступать!!!!
Загладить свою вину перед киской, угостите ее чем-нибудь вкусненьким погладте, кошки они добрые, киса все поймет и простит. Ну а люди, так они уже и забыли .
Кошки любят ласку.. .
Александра Гребенникова
Спасибо,ей еще не пора ,так говоря врачи.
Не переживай, в следующий раз, когда ты придешь в гости, она мило нагадит в твои ботинки.
попробуй взять на руки, если пойдёт - значит простила, а нет - то и вискасом не отмажешься (
з. ы. эт не смертельно, а если последствий для здоровья нет - забудь.
Не переживай, у них много жизней, надейся что эта была не последняя....
Надо было сразу извиниться и погладить, теперь если она подумает - это специально, ждите ответный ход, вроде туалета на подушке.
Предложите кошке сделать то же самое: наступить на ваш сорок второй номер.
Купите кошке что-нбудь вкусненькое и угостите
надо извиниться перед кошкой
извинитесь перед кошкой и хозяевами, хозяевам подарите коробку конфет, а кошке каких нибудь ее вкусняшек!!!! =) самый оптимальный вариант! =)
купить вискаса
купить китекет или вискас