Прочие дела домашние

В судьбу верите? В свое будущее заглянуть хотите?)

Юля Нестерова
неа не хотел бы... .
неинтересно.. .
пусть все будет так как есть...
Света Шевцова
Лучший ответ
Нет. . Не верю. . Предпочитаю думать, что я ее сам творю. . А то привыкли с себя ответственность снимать, типа, "не судьба".. Не судьба мне отдать тебе долг, не судьба мне платить алименты..; -)) И так далее..
Альфия С.а
В судьбу верю. Но заглянуть в будущее нет. Однажды заглянула. Ужаснулась. Больше не хочу.
Галина Беляева
Ирина Козлович Не хочу повторятся .Вы как буд то прочитали мои мысли
В судьбу верю и будущее своё предполагаю.
Знать свое будущее человеку нельзя!
Счастливое оно или ужасное, все равно нельзя.
Кто-то определил наш путь. И мы должны его пройти, не пытаясь что-либо в нем изменить.
Человеку только, время от времени, предоставляется возможность выбрать дорогу, по которой идти.
Но, выбирая, какой дорогой пойти, человек лишь меняет направление движения.
А маршрут, в итоге, отстается неизменным.
Соня Сонная
Нет. Да.
Хочу.. а что погадаешь?...
Angela Stratila
В судьбу верю и о будущем узнать хочется, большой соблазн. Но знаю, что гадать - это большой грех. А можно прогадать...
хочу. но только с определенными вопросами
Алина Панина
Человек предпологает, а судьба располагает.
В судьбу верю и то отчасти. А заглядывать в будущее не хочу. Мне интереснее жить кагда незнаеш что будет дальше, к тому жя я привыкла наслаждаться каждым прожитым днём.
Верю в судьбу и помогаю ее строить! Но в будущее не за какие деньги бы не хотела заглянуть!
В судьбу верю, но заглядывать в будущее не хочу
В судьбу верю.
Страшно там! в будущем!
В судьбу верю, но заглянуть не хочууууууууууууууууу! Боже упаси, однажды попробовала, до сих пор жду, и боюсь. Хотя однажды спросила у одного человека, можно ли изменить судьбу, да можно, толькоопределенные моменты. Так что не нужно с судьбой играть, она уже заранее предрешена.
Конечно заглянем, но без помощи "умников".
Нет, но из любопытства узнала бы что - нибудь. А что. . погадаешь?...
Юля Нестерова Да нет, не гадаю я)
Я из другой категории, СДД называется))
в судьбу верю и до сих пор хочу заглянуть в будующее
чтобы стать успешным человеком необходимо верить в свою судьбу и шагать по жизни с целью
Viktoriya Kokorina
судьбы нет, чловек всё делает сам, так что даже и смотреть там не на что:)