Прочие дела домашние
Что должно произойти , чтобы вы изменили своему любимому(ой)???
Небеса упадут на землю.
Ну, если он помрёт в ближайшие два года; я после этого проживу (вдруг) лет двадцать, а потом ещё кому-нибудь буду интересна.. . надо подумать.. . возможно смогу.
конец света.
Если он мне окончательно в душу на срёт... то я так и сделаю...
жареный петух в задницу когда клюнет....))))
Своему любимому не изменяла и неизменю никогда!
С последним половином провела почти пять лет жизни, и ни при каких обстоятельствах таких мыслей не возникало, хотя в его верности, бывало, сомневалась. Кстати, потом и доказательства получила, потому и расстались, даром что ребенка от него жду.
А вот первому мужу, признаюсь, изменяла. Потому что он мне это позволял и знал.
Буга Юлия
Предыдушие были нелюбимыми?
"Должен" её разлюбить...
Любимый (любимая) почаще должен (-жна) повторять своей половинке простую фразу: "Ты стал (а) совершенно несексуален (-льна) ". Прямая дорожка к тому, чтоб "половинка" попыталась доказать самой себе обратное.
Разочарование
должна произойти абсолютная уверенность в том, что он об этом не узнает.
Кенжахметова Фарида
он(она)
ничего, я выше этого! можно и по другому отомстить
Если изменить, то этот человек уже не любимый, не нужно друг друга обманывать. Сначала оборви одни отношения - и начинай другие. Это мой принцип по жизни.
ну-ну-ну.... поехали, разве ЛЮБИМОМУ человеку изменяют???
Что-то такое сверхъестественное, что я даже не знаю что это и как оно называется
Ничего, не считаю измену вытекающей из чего-то происходящего.
...любимому не изменю...
развод
Он сам все время подозревает и оскорбляет своими намеками об измене. А сколько можно за зря получать?
Он (она) должен вас бросить или изменить вам. Может вы не любите этого человека.